не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: ключевой элемент в жизни каждого человека”

Finanzas - это обширная и важная область, которая охватывает финансовые операции, инвестиции, управление рисками и многое другое. Эта сфера важна для каждого человека, независимо от того, является ли он предпринимателем, работником или просто гражданином.

Должна была вести «Евровидение» вместо Саниной: Джамала удивила неожиданным признанием

Певица рассказала, почему отказалась от заманчивого предложения

У жителя Приамурья изъяли более 118 кг марихуаны

Силовики изъяли более 118 кг марихуаны у жителя Белогорска в Амурской области. Об этом сегодня, 28 декабря, сообщили в прокуратуре по региону.

Украина имеет право вступить в НАТО — Эрдоган

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Украина имеет право на членство в НАТО. Такое мнение он высказал 8 июля по итогам переговоров с главой киевского режима Владимиром Зеленским.

“Финансовое управление: ключ к успеху в жизни”

Finanzas - это очень важный аспект нашей жизни. Это термин, который относится к управлению финансами и финансовым ресурсам.

СМИ: военные КНДР за час выпустили 60 снарядов в сторону Желтого моря

Агентство Yonhap со ссылкой на Комитет начальников штабов Военных сил Республики Корея сообщило о 60 снарядах, выпущенных с территории КНДР в сторону Желтого моря.

Белоруссия не будет приглашать на выборы представителей ОБСЕ

Минск воздержится от приглашения наблюдателей ОБСЕ на выборы, которые пройдут 25 февраля. Об этом сегодня, 8 января, заявил постоянный представитель Белоруссии при международных организациях в Вене Андрей Дапкюнас

«Хватит веселиться, езжай в Авдеевку»: украинцы разгневаны на певца, который прячется от войны за границей

Кроме того, Олега Кензова «наградил» званием «чмоня недели» ведущий Слава Демин

Полиция Турции арестовала 25 задержанных по делу о стрельбе в церкви

В Турции арестовали 25 задержанных по делу о стрельбе в стамбульской церкви. Об этом 2 февраля сообщил турецкий минюст. Отмечается, что среди арестованных есть гражданин РФ. Еще девять человек отпущены на свободу.

также читают

Погибший глубоководный аппарат строили, понимая, что однажды он утонет

Гибель глубоководного аппарата «Титан» стала главной мировой новостью. В течение четырёх дней миллионы человек в разных странах наблюдали за ходом поисковой операции. Как теперь известно, искать было нечего – «Титан» разрушился во время погружения. Заодно стали известны другие подробности, которые … Запись Погибший глубоководный аппарат строили, понимая, что однажды он утонет впервые появилась Kompromat.name.

Бену Аффлеку не хватает сил противостоять Дженнифер Лопес, которая контролирует его

Говорят, что Бен признался своему лучшему приятелю Мэтту Дэймону, что единственное, что держит их с Дженнифер вместе — это терапия

Пропавшую из госархива Италии «Мадонну с младенцем» Ботичелли нашли через 50 лет

Картина Сандро Боттичелли (1445−1510), которая более 50 лет назад исчезла из поля зрения государственного художественного архива Италии, была найдена на стене в деревенском доме недалеко от Неаполя. Об этом сообщает The Guardian.

Последние новости

главное за неделю