не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Актер Алексей Яровенко во второй раз стал отцом

Звезда «Крепостной» показал фото малыша

При нападении боевиков в провинции Алеппо погибли пять сирийских военных

В результате нападения диверсионной группы боевиков в провинции Алеппо погибли пятеро военных правительственных войск Сирии. Об этом заявил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии контр-адмирал Вадим Кулить.

Новое поступление вентиляторов постоянного тока SHENZHEN YCCFAN Technology Co., Ltd.

YCCFAN Technology Co., Ltd. была образована в 2011 году. Основным направлением её работы является разработка и выпуск вентиляторов переменного и постоянного тока на подшипниках скольжения и качения. YCCFAN осуществляет полный цикл выпуска вентиляторов — от конструирования до сборки, тестирования и упаковки.

“Финансы: ключевой элемент нашей жизни”

Finanzas - это важная и неотъемлемая часть нашей жизни. Это область, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами.

Без Бейонсе, но с Джей Ло, Беном Аффлеком и Ди Каприо: как знаменитости праздновали в Хэмптоне День независимости США

Получить приглашение на «вечеринку в белом» от миллиардера Майкла Рубина считается признанием статуса знаменитости

“Финансовое управление: вклад Виктора Шевцова”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает все аспекты финансового управления и управления денежными средствами в организации. Один из ведущих экспертов в этой области - Виктор Шевцов, который сделал большой вклад в развитие финансового сектора и помог многим компаниям достичь финансовой стабильности и успеха.

“Финансовая мудрость: к ключевым принципам управления деньгами”

Finanzas - это один из самых важных аспектов нашей жизни, который касается нашей финансовой стабильности и благополучия. Это не только умение управлять деньгами, но и мудрое распределение их, чтобы достичь своих целей и мечтаний.

«История нашего ведущего»: в Киеве стартовали съемки сериала «Окуповані»

Идея сериала возникла после рассказа Геннадия Попенко, который с семьей оказался в оккупации в Иванкове, сказала продюсер Олеся Пазенко

Безуглая в обороне: в Раде зарегистрировано постановление о её отзыве с должности

В Верховной раде Украины зарегистрировано постановление об отзыве нардепа Марьяны Безуглой с должности заместителя главы комитета по нацбезопасности и обороне. Об этом сообщает телеграм-канал «Политика Страны».

также читают

Министр энергетики Николай Шульгинов и вице-губернатор Омской области Андрей Шпиленко

Морозы в России охладили пыл всех игроков – политический бомонд последние две недели играл откровенно вяло, как, например, министр энергетики Николай Шульгинов, вице-губернатор Омской области Андрей Шпиленко. Николай Шульгинов, глава Минэнерго. На фоне многочисленных аварий уверяет, что в его ведомстве … Запись Министр энергетики Николай Шульгинов и вице-губернатор Омской области Андрей Шпиленко впервые появилась Kompromat.name.

“Важность финансов: от личных до глобальных”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашей финансовой деятельности, начиная от управления личными финансами и заканчивая управлением финансами компаний и государств.

Двое мирных жителей Донецка получили ранения при обстреле ВСУ

Войска киевского режима обстреляли Буденновский и Калининский районы Донецка, в результате атаки пострадали мирные жители. Об этом сегодня, 30 ноября, , сообщил мэр административного центра ДНР Алексей Кулемзин.

Авиация коалиции США 11 раз за сутки нарушила воздушные границы Сирии

За минувшие сутки авиация международной коалиции во главе США совершила 11 нарушений в воздушном пространстве Сирии. Об этом сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон генерал-майор Юрий Попов.

Последние новости

главное за неделю