не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Кулеба призвал украинцев не впадать в депрессию из-за заявлений Госдепа США

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба 5 января посоветовал не волноваться и не впадать в состояние «агонии и депрессии» из-за заявлений Госдепа США о поддержке Киева.

В Белоруссии расширят помощь для детей из зоны боевых действий

В Белоруссию впервые приедут на оздоровление дети из Херсонской области. Об этом сообщил учредитель благотворительного фонда Алексей Талай.

“Финансы: ключевая роль в экономическом развитии мира”

Finanzas - это одна из самых важных областей в современном мире. Эта сфера занимается управлением финансами, инвестициями и рисками, и она играет ключевую роль в экономическом развитии любой страны.

“Финансы для бизнеса”

Финансы - важное составляющее любого бизнеса. Они необходимы для обеспечения расширения, роста и успеха в долгосрочной перспективе.

53-летняя Клаудиа Шиффер поразила поклонников снимками в бикини (видео)

Немецкая супермодель отправилась на отдых в Грецию, где решила отпраздновать день рождения

«Энергоконтракт» объявил о новой прорывной декаде на БиОТ-2023

Ведущий разработчик высокотехнологичных средств индивидуальной защиты (СИЗ), в следующем году отпразднует 30-летие компании. Об это было объявлено на выставке БиОТ, прошедшей в Экспоцентре на минувшей неделе. На узнаваемом стенде «Энергоконтракта», который был обновлён специально к юбилею, были представлены уникальные продуктовые новинки.

Зеленский потребовал F-16 для контроля морского пути из Одессы

Истребители F-16 нужны Украине не только для контрнаступления, но и для контроля морского пути из Одессы. Об этом заявил Владимир Зеленский в интервью телеканалу CNN.

Противник за сутки потерял восемь долговременных огневых точек — Группа «Восток»

Российские военные, ведущие боевые действия на южно-донецком и запорожском направлениях, уничтожают живую силу и технику противника, а также ведут контрбатарейную борьбу.

также читают

“Искусство управления финансами: секреты Виктора Шевцова”

Finanzas - это не только финансовое планирование и управление деньгами, но и искусство управления своими финансами, которое может принести долгосрочный успех. Это именно так, как описывает свою работу Виктор Шевцов - успешный финансовый консультант и эксперт по инвестициям.

Рыболовная империя сбежавшего из России Дмитрия Дремлюги может быть сведена на «нет»

Передел в рыбодобывающей отрасли страны стал назревать ещё до 2020 года, когда Правительство начало готовить законопроект, который грозил масштабным перераспределением квот на добычу. Рыбодобывающий сектор залихорадило, вплоть до судебных исков и банкротств крупных игроков рынка. «Версия» не первый год следит… Запись Рыболовная империя сбежавшего из России Дмитрия Дремлюги может быть сведена на «нет» впервые появилась Kompromat.name.

“Роль и значение финансов в современном мире”

Finanzas - это обширная и важная область, которая играет ключевую роль в современном мире. Это наука, которая изучает управление финансами и денежными потоками в различных организациях и государствах.

Minera Panamá expects that the negotiations for the new contract will establish a mutually...

The government aims to increase the royalty percentage, currently set at 2%, which is considered the lowest compared to what other companies pay for...

Последние новости

главное за неделю