не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Жестокость ЦАХАЛ, возможно, объясняется желанием Израиля построить дублер Суэцкого канала

Прошло уже два месяца с атаки боевиков ХАМАСа на Израиль и начала войны в Газе. Многое в этой войне кажется странным. Не обычна и реакция арабского мира. Некоторые эксперты предполагают, что одной из причин конфликта являются открытые запасы углеводородов в … Запись Жестокость ЦАХАЛ, возможно, объясняется желанием Израиля построить дублер Суэцкого канала впервые появилась Kompromat.name.

На донецком направлении сорваны попытки прорыва штурмовых групп в районе Майорска

Южная группировка войск поразила район сосредоточения резервов украинского националистического формирования «Кракен», сорвала прорыв штурмовой группы украинских войск в районе Майорска на донецком направлении.

“Финансы: Ключ к финансовой стабильности и успеху в жизни”

Finanzas - это сфера, которая неразрывно связана с нашей жизнью. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия - от управления личными финансами до развития бизнеса.

Новинка от «Рувинил»: щиток «ТУСО» под автоматические выключатели для открытой проводки на 54 модуля

Щиток «ТУСО» под автоматические выключатели для открытой проводки на 54 модуля предназначен для монтажа модульных компонентов и электрических счетчиков разных размеров в жилых, производственных, складских, административных и торговых помещениях.

Армянские бортпроводники оказались на высоте: инвалюта не соблазнила

Бортпроводники рейса 3F 327 Ереван (Звартноц) — Москва (Шереметьево) компании Flyone Армения обнаружили 23 декабря довольно крупную сумму денег в салоне самолëта. Об этом сегодня, 25 декабря, сообщает государственное агентство «Арменпресс».

“Финансы: управление денежными средствами и инвестиции”

Finanzas - это термин, который в переводе с испанского означает финансы. Он широко используется в бизнес-среде и включает в себя управление денежными средствами, инвестиции и финансовое планирование.

MOONLIGHT 360 — новое поколение неона от бренда Arlight

Изящные герметичные ленты MOONLIGHT 360° с объемным свечением позволяют создавать впечатляющие световые композиции разных форм и размеров.

Полиция задержала эпатажную звезду «Х-Фактора»

Андрей Мацевко более двух лет находился в розыске

Число желающих участвовать в выборах президента России возросло до 29 — ЦИК

Число желающих выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента Российской Федерации достигло 29 человек, сообщила глава Центризбиркома Элла Памфилова.

также читают

“Финансы – ключ к процветанию экономики и компаний”

Finanzas - это не просто слово, оно олицетворяет собой мир финансов, который является основой для развития любой экономики. Именно благодаря правильному управлению финансами, страны и компании могут процветать и достигать новых высот.

Компания Маска впервые вживила чип в мозг человека: как прошел эксперимент и для чего это нужно

Беспроводной чип должен служить связующим звеном между мозгом человека и компьютером

Переговоры РАЭК-КЭАЗ

Итоговые годовые переговоры с поставщиком прошли 17 декабря в Москве.

В 1954 году в тайфуне «Мари» погиб японский паром «Тоя Мару» и 1170 человек

Каждая морская страна в своей истории имеет морскую катастрофу с большим количеством жертв. В Великобритании это «Титаник», в Дании – «Ханс Хеттофт», в Советском Союзе – «Адмирал Нахимов». В Японии подобная трагедия произошла в 1954 году с железнодорожно-пассажирским паромом «Тоя … Запись В 1954 году в тайфуне «Мари» погиб японский паром «Тоя Мару» и 1170 человек впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю