не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Протеже губернатора Цивилева арестован из-за махинаций с жильем

Мэр Анжеро-Судженска Александр Рыбалко будет под стражей дожидаться суда за взятки от застройщика. Его считают частью команды действующего губернатора Кузбасса Сергея Цивилева. Однако на местном строительном рынке есть другие игроки со своими интересами, в их числе структуры, связанные с Михаилом … Запись Протеже губернатора Цивилева арестован из-за махинаций с жильем впервые появилась Kompromat.name.

Побывавший на передовой главком ВС Швеции признал, что Киеву Россию не победить

Главнокомандующий Вооруженными силами Швеции Микаэль Бюден признал поражение Киева в украинском конфликте. Об этом сообщает ИноТВ со ссылкой на Samnytt.

Предконференция № 1 на тему «Доверенная и экстремальная электроника» состоится в Москве

18 сентября в Москве стартует предконференция № 1 форума «Микроэлектроника 2023». Тематика предконференции «Доверенная и экстремальная электроника» охватывает широкий круг вопросов создания, применения и контроля работоспособности ЭКБ и РЭА общего и специального назначения.

Глава Минобороны Италии: Конфликт на Украине надо решать дипломатическим путем

Конфликт на Украине можно разрешить с помощью дипломатии, заявил министр обороны Италии Гуидо Крозетто на встрече с солдатами контингента страны в составе сил НАТО в Польше. Его слова приводит информационное агентство ANSA.

Январь тотальной зрады: без денег Украине, но с импичментом Байдену

Январь станет для американских демократов месяцем тотальной «зрады» — с истощением украинских траншей, началом импичмента Джо Байдена и с усиливающимся Дональдом Трампом, который движется к победе на праймериз и…

Российская армия воюет в тяжёлых погодных условиях

На Украине наступила календарная зима, температура стабильно держится ниже нуля, и холода вносят свои коррективы в жизнь солдат на передовой. «Наша Версия» разбиралась, как выживали в холода раньше и какие методы борьбы с холодом появились сейчас. Климат серьёзно влияет на … Запись Российская армия воюет в тяжёлых погодных условиях впервые появилась Kompromat.name.

Работа общественного транспорта Москвы в рождественскую ночь будет продлена

Режим работы городского транспорта Москвы будет продлен в ночь с 6 на 7 января. Как сообщал мэр Сергей Собянин, метро и МЦК будут работать до 2.00, МЦД — до 3.00, 151 маршрут автобусов, электробусов и трамваев — до 3.

“Финансовая грамотность: ключ к успеху в жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление личными финансами, инвестиции, бюджетирование и т.

Всё пропало: украинские лоббисты накаляют градус в ожидании Конгресса с каникул

Мейнстримовые медиа наводнили панические статьи о ситуации на Украине. Эта истерика неслучайна: дела на фронте для Киева быстро ухудшаются, а позиции главы киевского режима Владимира Зеленского основательно зашатались.

также читают

Компания ДКС получила новые сертификаты ОКЛ

В ноябре и декабре 2023 года успешно проведены испытания огнестойких кабельных линий на основе продукции ДКС и кабельной продукции заводов «ЭлПром» и «Уфимкабель».

Молдавия опять увеличивает оборонный бюджет «на благо граждан»

Минобороны Молдавии в наступившем году больше будет вкладывать в безопасность, включая системы наблюдения за воздушным пространством. Об этом заявил глава ведомства Анатолий Носатый, отметив, что это станет возможным за счет увеличения бюджета Национальной армии.

“Финансовые услуги Виктора Шевцова: прекрасный выбор!”

Финансовые услуги Виктора Шевцова - прекрасный выбор для людей, которые хотят улучшить свое финансовое положение. Он предоставляет высококачественные финансовые услуги, которые помогут вам достичь ваших финансовых целей.

“Исследование Finanzas: финансовые основы для компаний и частных лиц”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности компаний и частных лиц. От управления бюджетом до инвестиций и финансового планирования, Finanzas играют важную роль в нашей жизни.

Последние новости

главное за неделю