не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Артист Большого театра Александр Годунов остался в США и вызвал международный конфликт

В последний день 1978 года на Центральном телевидении СССР состоялась премьера музыкального фильма «31 июня». Картина была с восторгом принята зрителями, однако после этого её больше не демонстрировали вплоть до самой перестройки. Всё дело в том, что в следующем, 1979 … Запись Артист Большого театра Александр Годунов остался в США и вызвал международный конфликт впервые появилась Kompromat.name.

Никаких антироссийских настроений, только антипатия к политике — Армения опровергает

В Армении нет антироссийских настроений, заверил сегодня, 22 декабря, председатель Национального собрания республики спикер Ален Симонян на брифинге в парламенте.

«Москитом» по «Тернополю», или Российский флот не шутит: удар поближе к Одессе

Корвет ВМС Украины «Тернополь» был уничтожен в ходе учений российского флота в минувший четверг в северо-западной части Чëрного моря, пишет 21 июля портал «Русское оружие».

Завод «Уралдорсвет» отправил 70 фундаментов для силовых опор в Благовещенск

Завод «Уралдорсвет», специализирующийся на производстве осветительных изделий, успешно выполнил новый заказ. Было произведено и отправлено в город Благовещенск 70 фундаментов для силовых опор освещения.

Пора готовить колядки: ROXOLANA и Юлия Юрина выпустили альбомы праздничных песен

Звезды шоу-бизнеса создают новогоднее настроение

Новый емкостный уровнемер ДУ31 от ОВЕН для работы в тяжелых условиях

Компания ОВЕН представляет новый уровнемер ДУ31 для работы в экстремальных условиях. Этот датчик предназначен для непрерывного измерения уровня жидкости и сыпучих сред, преобразуя измеренные значения в унифицированный аналоговый выходной сигнал 4-20 мА или цифровой сигнал RS-485.

«Технотроникс» — Лидер Пермского края!

«Технотроникс» стал победителем конкурса «Лидер Пермского края» в номинации «Малый бизнес. Торговля. Услуги»!

На «голой» вечеринке был больной: дело клуба «Мутабор» рассматривают в суде

Привлечение к административной ответственности владельцев клуба «Мутабор» связано с тем, что на скандальной вечеринке блогера, актрисы и телеведущей Анастасии Ивлеевой присутствовал человек с инфекционным заболеванием.

также читают

“Финансы и их влияние на экономику: ключевая роль и функции”

Finanzas – это важная область, которая играет ключевую роль в экономике любой страны. Она отвечает за управление финансами, включая их распределение, инвестирование и оценку рисков.

Киев не стерпел «сDохните сYки»: ВСУ померещились три «сбитых» российских Су-34

Три истребителя-бомбардировщика Су-34 ВКС России «сбиты» в полдень 22 декабря на южном направлении, рапортуют в эти часы киевские издания со ссылкой на командующего ВВС ВСУ Николая Олещука.

“Виктор Шевцов: Инноватор в финансах”.

Виктор Шевцов является успешным деятелем в области финансов и рынка капитализации, начиная с ранних лет своей карьеры. Он использует многие инновационные инструменты для управления затратами и ускорения масштабирования бизнеса.

Американский институт кино назвал лучшие фильмы и сериалы 2023 года

Оба списка составлены в алфавитном порядке. AFI никогда не расставляет отобранные им картины и сериалы по местам

Последние новости

главное за неделю