не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Группа СВЭЛ укрепила питающие центры для уральских производителей меди и графита

За последний квартал 2023 года комплектные распредустройства СВЭЛ были задействованы в ряде проектов по обновлению энергохозяйства на промышленных объектах Урала.

Российский инвестор ГК «Титан» братьев Сутягинских продолжает борьбу за свою собственность на территории Казахстана

Если Россия является стратегическим партнером Казахстана, как о том заявил на днях президент Республики Касым-Жомарт Токаев, то логично было бы вернуть российскому инвестору ГК «Титан» братьев Сутягинских его активы, ранее ставшие объектом рейдерского захвата. Цена вопроса – примерно полмиллиарда долларов.… Запись Российский инвестор ГК «Титан» братьев Сутягинских продолжает борьбу за свою собственность на территории Казахстана впервые появилась Kompromat.name.

Макс Барских заговорил о семье и детях

Певец откровенно ответил, есть ли у него девушка

В США назвали лауреатов премии «Золотой глобус 2024»: кто победил

Награды вручали Опра Уинфри, Уилл Феррелл, Бен Аффлек, Америка Феррара, Мишель Ео, Флоренс Пью, Натали Портман

Трёх подростков в Сербии обвиняют в 2 тыс. ложных сообщений о бомбах

Трое подростков подозреваются в организации 2 тыс. ложных сообщений о бомбах, якобы заложенных в школах Сербии и Боснии и Герцеговины.

Сертификация продукции PIEZUS по стандартам SIL2 и на соответствие санитарно-эпидемиологическим требованиям

Компания PIEZUS успешно завершила испытания и сертификацию по стандартам: SIL2 Уровень полноты безопасности для продукции серии APZ, AMZ, ALZ, ASZ (датчики и реле давления) и электромагнитных расходомеров NovaMAG; Санитарно-эпидемиологической экспертизы (гигиенический сертификат) для электромагнитных расходомеров NovaMAG.

Толерантная Европа не приняла гея из Молдавии, доведя его до суицида

Молодой трансгендер из Молдавии найден мертвым в лагере для беженцев в Нидерландах. Предположительно, он покончил с собой после того, как от властей этой страны получил отказ в предоставлении убежища.

У жителя Приамурья изъяли более 118 кг марихуаны

Силовики изъяли более 118 кг марихуаны у жителя Белогорска в Амурской области. Об этом сегодня, 28 декабря, сообщили в прокуратуре по региону.

Блоки бесперебойного питания SLT в ассортименте ЭТМ

Блоки бесперебойного питания SLT предназначены для бесперебойного электропитания устройств и приборов охранно-пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения и связи, контроля доступа напряжением 12 В постоянного тока.

также читают

Пошла вслед за Лепсом: «тварь» Дубцову выгнали с концерта в Казахстане

Зрители не захотели слушать путинистку

Рада Украины планирует ввести обязательный воинский учет для женщин

Новый законопроект Верховной рады, касающийся мобилизации на Украине, предусматривает обязательную постановку на воинский учет всех граждан страны с 18 до 60 лет и ограничения прав лиц, уклоняющихся от военной службы.

“Финансовое управление: неотъемлемая часть нашей жизни”

Finanzas - это управление финансами, которое является неотъемлемой частью нашей жизни. Каждый день мы сталкиваемся с финансовыми решениями, будь то покупка продуктов в магазине, оплата счетов или инвестирование денег.

Форум электромонтажников в гипермаркете электрики «Русский Свет» в Твери

11 апреля компания «КМ-профиль» приглашает вас на профильный форум, организованный на площадке розничного гипермаркета «Русский Свет» в городе Тверь. Это уникальная возможность обменяться опытом и узнать о технологических решениях бренда СИСТЕМА KM®.

Последние новости

главное за неделю