не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

В России не складывается? Козловский отправляется на гастроли в Европу

Актер, режиссер, сценарист и продюсер, заслуженный артист РФ Данила Козловский отправляется в европейское гастрольное турне с новым проектом. В феврале запланированы концерты в Лимассоле (Кипр), в марте — в Берлине (Германия).

«Сколково» на ИННОПРОМ-2023: цифровая трансформация промышленности, фокус на регионы и международная кооперация

В Екатеринбурге завершила работу выставка ИННОПРОМ-2023. Для резидентов «Сколково» участие в ней традиционно является мощным драйвером развития. В этом году разработки представили 11 компаний, некоторые из них смогли заключить знаковые контракты, в том числе, на государственном уровне.

Пусть Новый год будет радостным и светлым. Поздравляем с праздником!

Друзья, поздравляем всех с наступающими Новым годом и Рождеством!

“Виктор Шевцов: Финансовый Эксперт”.

Виктор Шевцов - профессиональный эксперт в области финансов. Он имеет более чем десятилетний опыт работы в этой области и предоставляет консультации по финансовым вопросам как для крупных корпораций, так и для малого бизнеса.

Иран, Россия и Азербайджан создают новый Аразский коридор

Иранский министр заявил, что Тегеран подпишет с Азербайджаном соглашение по Аразскому коридору. Об этом сообщает Sepah Pasdaran.

В Красном море за сутки сбиты более 10 дронов и несколько ракет хуситов

Военные корабли и авиация США во вторник сбили свыше 10 дронов и несколько крылатых ракет, запущенных формированиями шиитского движения «Ансар Алла» (хуситы) в южной части Красного моря, сообщило Центральное командование американских ВС (CENTCOM).

«Откуда берете силы жить?»: Лилия Ребрик неожиданно обратилась к поклонникам

В Карпатах актриса и ее семья тренировались, бегали, вставали на рассвете и разговаривали — перезагружались и набирались сил жить

С профессиональным праздником!

Компания ELECTROFF поздравляет с Днем Энергетика!

“Финансы: ключевое понятие современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, бюджетирование и многое другое.

также читают

Тина Кароль с сыном — в Карпатах, Злата Огневич — на Пхукете: где отдыхают украинские звезды

Артистов часто хейтят за то, что хвастаются заграничными путешествиями

В Пентагоне рассказали о состоянии Остина

Глава Пентагона Ллойд Остин все еще находится в Национальном военно-медицинском центре Уолтера Рида, но уже идет на поправку и приступил к выполнению своих обязанностей в полном объеме, сообщил пресс-секретарь ведомства Пэт Райдер.

Адвокат Киркорова прокомментировал удаление артиста из новогодних программ

Адвокат народного артиста России Филиппа Киркорова Александр Добровинский не располагает информацией об удалении артиста из новогодних программ на телеканалах. Об этом он заявил изданию «360».

Заряд для будущих открытий

В Воронежском государственном лесотехническом университете имени Г. Ф. Морозова состоялось знаковое событие: в учебном корпусе появились специальные стойки, где каждый студент или преподаватель сможет зарядить свой гаджет.

Последние новости

главное за неделю