не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Трамп назвал победой решение суда отложить рассмотрение дела о его иммунитете

Бывший американский президент Дональд Трамп в пятницу назвал своей победой решение Верховного суда США, который отказался в ускоренном порядке рассматривать вопрос о том, обладает ли экс-глава вашингтонской администрации иммунитетом от юридического преследования.

Ученые из США успешно пересадили человеку свиную почку: в будущем это может решить проблему дефицита донорских органов

Специалисты из Нью-Йоркского университета пересадили человеку почку трансгенной свиньи, и орган впервые сохранил работоспособность в течение месяца. Может быть, не за горами эпоха, когда дефицит донорских органов наконец удастся преодолеть за счет животных? Но трансплантологам предстоит преодолеть еще немало трудностей … Запись Ученые из США успешно пересадили человеку свиную почку: в будущем это может решить проблему дефицита донорских органов впервые появилась Kompromat.name.

Завершено расследование убийства первого главы ДНР

Расследование уголовного дела об убийстве первого главы ДНР Александра Захарченко в 2018 году в результате взрыва в ресторане «Сепар» в центре Донецка, завершено. Об этом сообщили ТАСС в правоохранительных органах.

Реле защиты электродвигателей AZD-1 от «Евроавтоматика F&F» в ассортименте ЭТМ

Реле защиты электродвигателей AZD-1 измеряет действующее значение тока, потребляемого электродвигателем в рабочем режиме и значение напряжения в однофазной сети питания. При выявлении аварийных режимов работы электродвигателя, контакт исполнительного реле размыкается и электродвигатель отключается от сети питания.

Биография Зои Фёдоровой вместила многое: раннюю всесоюзную славу, роман с иностранцем, восемь лет лагерей,...

Убийство в 1981 году 71-летней киноактрисы Зои Фёдоровой стало одним из самых громких нераскрытых преступлений в советской истории. До войны Зоя Фёдорова входила в число самых известных и любимых советских актрис наряду с Любовью Орловой, Мариной Ладыниной и Валентиной Серовой… Запись Биография Зои Фёдоровой вместила многое: раннюю всесоюзную славу, роман с иностранцем, восемь лет лагерей, скромное возобновление карьеры и… жуткую смерть впервые появилась Kompromat.name.

«Лежу ровно»: победительница «Евровидения» опубликовала фото из отделения неотложной помощи

Лена Майер-Ландрут из Германии выдала тревожные новости о состоянии своего здоровья

Группировка «Восток» отразила атаку на запорожском направлении

Группировка войск «Восток» за сутки пресекла попытку украинских подразделений провести разведку боем на запорожском направлении. Об этом ТАСС сообщил начальник пресс-центра группировки Олег Чехов.

Дорога в ад: украинцы несут огромные потери, но хорохорятся перед Западом

По крайней мере одна новая бригада ВСУ была настолько истощена потерями, что ее вывели с поля боя для восстановления. Об этом пишет The New York Times.

также читают

Мытищинский горсуд завершил судебное расследование по обвинению Бориса Трайнина и Дэвида Носиковски в мошенничестве

Факт, установленный в ходе судебного разбирательства по делу Бориса Трайнина и Дэвида Носиковски, обвиняемых в совершении мошенничества по отношению к Михаилу Шляпину, ставит под сомнение не только объективность следствия, но и саму обоснованность их уголовного преследования. На днях в Мытищинском … Запись Мытищинский горсуд завершил судебное расследование по обвинению Бориса Трайнина и Дэвида Носиковски в мошенничестве впервые появилась Kompromat.name.

Кто пожнёт плоды миллиардных госинвестиций в строительство электрозаправок?

Проекты по сборке в России электромобилей появляются как грибы после дождя. Потому вскоре может потребоваться сеть зарядных станций. Похоже, этот рынок уже начинают делить с помощью административного ресурса. Сейчас в России насчитывается всего около 18 тыс. электромобилей (плюс около 3,5 … Запись Кто пожнёт плоды миллиардных госинвестиций в строительство электрозаправок? впервые появилась Kompromat.name.

“Виктор Шевцов: Легенда Финансов”

Виктор Шевцов - это уличная легенда в области финансов, преуспевающий предприниматель, консультант и автор, который в течение десяти лет создает и развивает инновационные проекты в финансовой отрасли. За годы карьеры он приобрел репутацию высококлассного профессионала, которому удается добиваться высоких результатов в области финансовых услуг.

«Планета Электрика» представляет: гибкие светильники Tropic от Arlight

Гибкие светильники Tropic от Arlight станут украшением не только лаундж-зон, ресторанов и коммерческих помещений, но и привнесут оригинальные нотки в частные интерьеры.

Последние новости

главное за неделю