не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Трамп вызвал Байдена на дебаты

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что жаждет дебатировать с преемником Джо Байденом в рамках предвыборной кампании.

«Топить корабли КНДР без пощады при провокации» — дана команда морякам Южной Кореи

Министр обороны Южной Кореи Син Вон Сик призвал подчиненных быть готовыми уничтожить силы КНДР на море и напомнил о потоплении южнокорейского корвета «Чхонан» в 2010 году. Об этом сообщило оборонное ведомство Республики Корея.

«Планета Электрика» представляет: светильники Smooth от Elektrostandard — минимализм с изыском

Коллекция светильников Smooth от Elektrostandard — это воплощение минимализма и элегантности, которое преобразит помещение и придаст ему неповторимый характер и уют.

Российский союз кожевников и обувщиков предложил запретить термины «экокожа», «веганская кожа» и «экомех»

Российский союз кожевников и обувщиков направил в Совет Федерации предложение ввести запрет на термины «экокожа», «веганская кожа» и «экомех», которыми часто обозначают искусственные материалы, используемые в производстве обуви, сумок и других изделий. В верхней палате парламента готовы обсудить это предложение, … Запись Российский союз кожевников и обувщиков предложил запретить термины «экокожа», «веганская кожа» и «экомех» впервые появилась Kompromat.name.

“Мир финансов: управление деньгами и ресурсами”

Finanzas - это обширная и важная область в современном мире, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами. Эта сфера включает в себя множество аспектов, таких как инвестиции, бюджетирование, управление рисками, налогообложение и многое другое.

“Финансовый мир: понятие и значение финансов в бизнесе”

Finanzas, это важное понятие в мире бизнеса и финансов. Это термин, который охватывает широкий спектр финансовых операций, таких как управление деньгами, инвестиции, бюджетирование, анализ финансовой отчетности и многое другое.

Даша Квиткова попала в массовое ДТП с участием элитных автомобилей

Блогершу называют виновницей аварии

В какую стоимость обойдется салат Оливье жителям Белоруссии в этом году

Классический и традиционный не только для России, но и для Белоруссии салат Оливье является своеобразным мерилом стоимости новогоднего стола в семьях двух стран. Для семьи на четыре человека понадобятся 300 граммов картофеля…

Что изменится в жизни россиян с января 2024 года

В начале января россиян традиционно ждут новогодние праздники, в связи с чем они будут отдыхать с 30 декабря по 8 января. С начала года вступает в силу ряд изменений в законодательстве. Так, поменяются правила предоставления маткапитала, будут проиндексированы пенсии и … Запись Что изменится в жизни россиян с января 2024 года впервые появилась Kompromat.name.

также читают

Удлинители Modern от IEK — современные возможности и стильный дизайн

IEK представляет удлинители серии MODERN, которые сочетают безопасность, удобство использования и стильный дизайн — идеальное решение для вашего дома или офиса.

“Финансовое управление: ключевое понятие в мире бизнеса”

Finanzas - это одно из важнейших понятий в мире бизнеса. Это термин, который описывает все финансовые операции и процессы, связанные с деньгами, инвестициями и управлением финансами в целом.

Никаких антироссийских настроений, только антипатия к политике — Армения опровергает

В Армении нет антироссийских настроений, заверил сегодня, 22 декабря, председатель Национального собрания республики спикер Ален Симонян на брифинге в парламенте.

Что такое цифровой рубль и для чего он нужен?

11 июля Госдума приняла законопроект о цифровом рубле – сразу во втором и третьем чтении. С одной стороны, это удобный для граждан и бизнеса инструмент, с другой – третья форма валюты может нести определенные риски. Тестировать цифровой рубль начнут уже … Запись Что такое цифровой рубль и для чего он нужен? впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю