не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Господь да укрепит руки врачей — владыка Кирилл соболезнует Дагестану

В адрес народа Дагестана и главы региона Сергея Меликова поступают соболезнования в связи с трагедией на заправке в Махачкале.

“Основы финансовых операций и процессов в бизнесе”

Finanzas - это совокупность финансовых операций и процессов, которые происходят внутри компании или в целом на рынке. Это важный аспект любого бизнеса, который включает в себя планирование, управление и контроль финансовых ресурсов.

АКРА подтвердило кредитный рейтинг ООО «Электрорешения»

АКРА подтвердило кредитный рейтинг ООО «Электрорешения» на уровне BBB (RU), прогноз «стабильный». Подтверждение кредитного рейтинга ООО «Электрорешения» (далее — «Электрорешения», бренд EKF) обусловлено высокой рентабельностью, бизнес-профилем, корпоративным управлением и географической диверсификацией.

В НАТО не видят угрозы «вторжения России в Грузию»

НАТО не видит опасности ввода войск России в Грузию, заявил спецпредставитель альянса на Южном Кавказе Хавьер Коломина.

Одинокая и соблазнительная Мэрайя Кэри провела новогодние каникулы в Аспене после расставания с любимым

Певица наслаждалась новогодним отпуском в городке, где отдыхают звезды

Андрей Угольков – уже третий подряд руководитель дорожной отрасли Пермского края, который оказывается за...

Интересно, что на подчиненного нынешнего губернатора Дмитрия Махонина дал показания экс-чиновник предыдущего главы региона Олега Чиркунова. Такая вот своеобразная и отнюдь не похвальная «преемственность». То ли должность «главного по дорогам» Пермского края действительно «расстрельная», то ли соблазн взять деньги от … Запись Андрей Угольков – уже третий подряд руководитель дорожной отрасли Пермского края, который оказывается за решёткой впервые появилась Kompromat.name.

Господь да укрепит руки врачей — владыка Кирилл соболезнует Дагестану

В адрес народа Дагестана и главы региона Сергея Меликова поступают соболезнования в связи с трагедией на заправке в Махачкале.

11 июля на «ИННОПРОМ-2023» пройдет круглый стол — «Переход на отечественные ИТ-решения»

11 июля на «ИННОПРОМ-2023» пройдет круглый стол — «Переход на отечественные ИТ-решения: как сделать правильный выбор?» с участием экспертов «Сколково», Росатома, IBS, а также представителя ЦКИТ. Дискуссия организована при поддержке инновационного центра «Сколково».

Весь мир — кормушка: партнер Хантера Байдена выложил подноготную семейства

Девон Арчер заявил на слушаниях, что Джо Байден встретился с женой мэра Москвы Еленой Батуриной перед тем, как она перевела 3,5 миллиона долларов Хантеру Байдену. Об этом сообщает Zero Hedge.

также читают

«Наша Версия» исследует крафтовые пивоваренные тренды Грузии

Так как одной из основных тем, пребывающей «на острие» наших исследований, является крафт и связанное с ним мини-пивоварение, которое нередко балансирует на грани малого/среднего бизнеса и нестандартного хобби, то расскажем о ряде сортов, которые могут представлять интерес и, возможно, порадовать … Запись «Наша Версия» исследует крафтовые пивоваренные тренды Грузии впервые появилась Kompromat.name.

Система мониторинга температуры для КРУ 6-35 КВ от ООО «АРУМ»

ООО «АРУМ» знакомит с системой мониторинга температуры с беспроводными датчиками, проводит сравнение, показывает преимущества.

Везли вино Юлию Цезарю: у берегов Италии найден древнеримский корабль с сотней амфор на борту (видео)

Судно обнаружено на песчаном морском дне на глубине 160 метров ниже уровня моря

13 человек пострадали в ДТП в Ленобласти

В Ленинградской области столкнулись автобус и фура, в результате ДТП пострадали 13 человек. Об этом сегодня, 27 декабря, сообщили в ГУ МВД России по региону.

Последние новости

главное за неделю