не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Перевозки товаров через Суэцкий и Панамский каналы оказались под угрозой срыва — FT

Своевременная доставка товаров по всему в канун католического Рождества оказалась под угрозой срыва из-за проблем, которые возникли с Панамским и Суэцким каналами.

Гораздо лучше «Тереза-Мария»: Приходько назвала исполнителя, который должен ехать на Евровидение

Бывшая участница конкурса раскритиковала дуэт Джерри Хейл и Алены Алены

Военный кабинет Израиля рассмотрит предложенный Египтом план урегулирования

Военный кабинет Израиля планирует собраться в понедельник вечером для обсуждения предложенного Египтом плана мирного урегулирования палестино-израильского конфликта. Об этом сообщила газета The Wall Street Journal (WSJ) со ссылкой на израильских чиновников.

Не налажены цепочки: передача Киеву Данией первых шести F-16 задерживается на полгода

Передача Данией Киеву первых шести истребителей F-16 задерживается примерно на полгода. Об этом сообщает газета Berlingske со ссылкой на Министерство обороны королевства.

Предприятие продолжает укреплять партнёрские связи с крупными энергетическими компаниями России

Электрощит Самара на протяжении многих лет производит оборудование для нужд ООО «Башкирэнерго», активно участвует в развитии электросетей Республики Башкортостан и является надёжным поставщиком оборудования.

Азиатский банк развития поддержит малый и средний бизнес Узбекистана

Азиатский банк развития выделит $ 100 млн на поддержку малых и средних предприятий Узбекистана. Об этом со ссылкой на российское торгпредство в республике сообщает Sputnik.

Литовский министр выступила против закрытия русскоязычных школ

Министр экономики и инноваций Аушрине Армонайте заявила, что разговоры о закрытии в Литве государственных общеобразовательных школ с обучением на русском языке — это ужасная ошибка. Ее слова в понедельник…

Скандальний номер о «сіСькадовське»: Комиссия по журналистской этике отреагировала на жалобу

Там призвали более тщательно работать с опытами аудитории

Ядерные отходы убили рабочего на уральском комбинате

В Новоуральске Свердловской области случилось ЧП на Уральском электрохимическом комбинате (УЭХК), где занимаются переработкой так называемых урановых хвостов. Один из рабочих погиб при разгерметизации баллона с обеднённым гексафторидом урана (ОГФУ). Остальных сотрудников цеха отправили на обследование. На предприятии заявили, что … Запись Ядерные отходы убили рабочего на уральском комбинате впервые появилась Kompromat.name.

также читают

Кандидат в президенты Эквадора убит наркомафией? Кто же реальный заказчик — мнение

Как сообщалось ранее, 9 августа 2023 года, накануне всеобщих выборов, был убит кандидат в президенты Эквадора правой ориентации Фернандо Вильявисенсио. Кровавый инцидент произошел в столице страны, в конце политического митинга.

В Белгородской области атакован мост, ранены трое дорожников

Войска киевского режима нанесли удар по мосту в Грайворонском округе Белгородской области, ранены трое дорожников, проводивших ремонт. Об этом сообщает губернатор региона Вячеслав Гладков.

Тина Кароль с сыном — в Карпатах, Злата Огневич — на Пхукете: где отдыхают украинские звезды

Артистов часто хейтят за то, что хвастаются заграничными путешествиями

Британский офицер указал на превосходство российских ракет

Российской армии требуется всего один удар, чтобы ликвидировать любое предприятие украинского военно-промышленного комплекса. Такое мнение высказал вице-маршал ВВС Великобритании в отставке Шон Белл в своей статье для телеканала Sky News в понедельник…

Последние новости

главное за неделю