не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

«Мысли румына»: Нам надоело быть на задворках, ЕС и НАТО должны расширяться

Европейское будущее Румынии напрямую зависит от евроинтеграции в ближайшие годы Украины, Молдавии, Грузии и Западных Балкан. Об этом заявил заместитель генерального секретаря Североатлантического альянса Мирча Джоанэ…

«Чувствую вину, когда вижу военных»: популярного актера не взяли в ТрО

Михаил Кукуюк с первых дней вторжения занимается волонтерством и во время большой войны основал языковые курсы

Работа в системе «БИА. APS» от BIA Technologies повышает производительность промышленных предприятий на 15%

Эксперты ИТ-компании представили решение для оперативного построения производственного плана — «БИА. APS» на онлайн-конференции «CIO Prom Day: Цифровые решения для промышленных предприятий», которая прошла 25 января. BIA Technologies выступила в роли генерального партнера мероприятия.

“Управление деньгами: важность и практика в финансах”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она занимается управлением деньгами и финансовыми ресурсами, а также планированием и прогнозированием финансовых потоков.

“Финансы: управление деньгами, инвестиции и риски”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это наука, которая изучает управление денежными средствами, инвестициями и финансовыми рисками.

Сбербанк, ВТБ и АФК «Система» ради прибылей заваливают страну электросамокатами

Количество ЧП с участием электросамокатов с каждым годом увеличивается. При этом все попытки регулирования их использования выглядят скорее декоративными. Оно и понятно: маржинальность этого бизнеса превышает 40%, а в числе его главных бенефициаров находятся влиятельные олигархические структуры. В июне два … Запись Сбербанк, ВТБ и АФК «Система» ради прибылей заваливают страну электросамокатами впервые появилась Kompromat.name.

В Киргизии за связь с криминальными группировками уволили более 180 госслужащих

Более 180 государственных служащих различного ранга Киргизии отстранены от своих должностей из-за связи с убитым в октябре этого года криминальным авторитетом Камчы Кольбаевым и организованной преступной группировкой (ОПГ) бывшего замглавы таможенной службы Райымбека Матраимова.

«Главный провокатор НАТО» — зампред Крыма о Польше

Польша — главный провокатор НАТО. Такое мнение в интервью РИА «Новости» высказал вице-премьер правительства Крыма, по совместительству представитель Республики Крым при президенте Российской Федерации Георгий Мурадов.

Кольчугинский «Электрокабель» усилил испытательную базу

«Электрокабель» приобрел и установил в испытательном центре новую камеру для проведения испытаний на озоностойкость. В установке могут испытываться как материалы, так и готовые изделия.

также читают

Все под колпаком: за молдавскими чиновниками ездил фургон с антеннами

В Молдавии за высокопоставленными правительственными чиновниками велась слежка из фургона с антеннами. Об этом заявил сегодня, 15 августа, директор Института стратегических инициатив Вадим Пистринчук…

Шеннен Догерти хотела забеременеть во время лечения от рака

Об этом 52-летняя актриса открыто рассказала в своем подкасте Let’s Be Clear with Shannen Doherty

«Джихад-машины» из Чечни отправляют на испытания в зону СВО

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что ознакомился 29 декабря в Грозном с первыми автомобилями для военных нужд «Джихад-машина», разработанными Московским государственным техническим университетом имени Н.

“Финансы: ключевой элемент жизни каждого человека”

Финансы являются важной частью жизни каждого человека. Они охватывают все аспекты нашей жизни, от ежедневных трат до долгосрочных инвестиций.

Последние новости

главное за неделю