не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: ключевой фактор успеха в бизнесе и экономике”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в мире бизнеса и экономики. Это термин, который описывает управление денежными средствами, инвестициями и финансовыми ресурсами компании или организации.

Не налажены цепочки: передача Киеву Данией первых шести F-16 задерживается на полгода

Передача Данией Киеву первых шести истребителей F-16 задерживается примерно на полгода. Об этом сообщает газета Berlingske со ссылкой на Министерство обороны королевства.

“Финансы: ключ к достижению жизненных целей”

Финансы – это важная составляющая нашей жизни. Они позволяют нам обеспечивать себя и своих близких, осуществлять мечты и достигать поставленных целей.

“Финансы: важная составляющая нашей жизни”

Finanzas – это не только слово на испанском языке, означающее финансы, но и концепция, которая охватывает весь мир денежных отношений. Для многих людей финансы являются чем-то сложным и непонятным, но на самом деле они представляют собой неотъемлемую часть нашей жизни.

Байден запросил у Конгресса США 13,1 млрд долларов для Украины

Президент США Джо Байден запросил у Конгресса США дополнительные средства на военную помощь Украине в размере 13,1 миллиарда долларов, говорится в опубликованном документе Белого дома.

Операция «Изоляция»: русские в начале собственного наступления на Украину

Русские находятся в начале своего собственного наступления на Украину. Об этом заявил в интервью американский дипломат, старший научный сотрудник Института международной политики Чиз Фримен.

В Боливии изъята рекордная партия кокаина

Рекордная для Боливии партия кокаина массой 8,7 тонны, которая предназначалась для экспорта в Нидерланды, была конфискована в департаменте Оруро, сообщил президент страны Луис Арсе.

Новый портативный калибратор-мультиметр Актаком АММ-7079

АММ-7079 объединяет в одном корпусе возможности калибратора процессов и профессионального цифрового мультиметра при базовой точности 0,2%.

также читают

«Русский Свет» объявляет открытый конкурс для электромонтажников — «Сборка электрического щитка»

«Русский Свет» объявляет открытый конкурс для электромонтажников — «Сборка электрического щитка». Генеральным партнером конкурса выступает IEK GROUP.

«Силовые машины» провели конференцию по патентной аналитике в сфере энергетического машиностроения

В АО «Силовые машины» состоялась II ежегодная профессиональная конференция «Патентная аналитика в сфере энергетического машиностроения», организованная в целях обмена практиками, повышения квалификации сотрудников отрасли, формирования правовой культуры и координации работ в области защиты интеллектуальной собственности (ИС) в России.

«Майдан заказывали?»: Украина на грани мощнейшего социального взрыва

Недовольство, которое сейчас растет в рядах Вооруженных сил Украины, может породить начало общественных конфликтов и волнений в стране, сообщает издание Politico со ссылкой на военного медика ВСУ.

Олег Сенцов после контузии вернулся в семью

Режиссер, получивший контузию на фронте, встретил свой день рождения с сыном

Последние новости

главное за неделю