не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Ученые выяснили, какую максимальную температуру может выдержать человек

При температуре окружающей среды выше 50 градусов организм человека начинает тратить все больше энергии на поддержание своей основной температуры

«Силовые машины» завершили изготовление первой коммерческой газовой турбины ГТЭ-170

Оборудование было заказано для Нижнекамской ТЭЦ.

Введение розничной упаковки сальников PG в ассортимент бренда HLT

Бренд HLT информирует Вас о поступление на склад сальников PG в розничной упаковке: в зависимости от размера сальника, кратность упаковки варьируется от 20 штук до 2 штук.

Миссия провалена: россияне впервые отправили космостанцию на Луну, но она разбилась

Предыдущую станцию «Луна-24» разрабатывали украинские ученые, ее запустили в 1976 году

Стартовал приём заявок Национальной премии «Приоритет: Цифра — 2024»

Оргкомитет Национальной премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра — 2024» объявил о начале приёма заявок. Принять участие можно в одной или нескольких из 25-ти номинаций. Конкурс проводится во второй раз. В этом году стратегическими партнерами выступают АРПП «Отечественный софт» и НП «РУССОФТ».

Инфляция до 58% по итогам года: курс турецкой лиры к валютам на 22 августа

Центробанк Турции летом 2023 года уже поднял ключевую ставку в стране с 8,5% до 15%. Повысился и прогноз годовой инфляции — до 58% с прежних 22,3%.

“Управление финансами: залог комфорта и безопасности”

Finanzas – это область, которая становится все более важной в нашей жизни. Мы все знаем, что деньги играют важную роль в нашей повседневной жизни, и управление ими – это то, что делает нашу жизнь более комфортной и безопасной.

В суд привезли восьмого фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

В Басманный суд Москвы доставили восьмого фигуранта дела о теракте в «Крокус Сити Холле». Ему должны избрать меру пресечения, сообщает ТК 112.

Олег Сенцов после контузии вернулся в семью

Режиссер, получивший контузию на фронте, встретил свой день рождения с сыном

также читают

“Финансы: ключевой фактор в нашей жизни”

Финансы - это одна из важнейших сфер нашей жизни. Они охватывают все аспекты нашей экономической деятельности и имеют огромное влияние на нашу жизнь в целом.

“Введение в финансы: основы, терминология и практическое применение”

Finanzas - это широкий и важный термин, который охватывает все аспекты финансовой деятельности. Он включает в себя управление деньгами, инвестиции, бюджетирование, анализ финансовых данных и многое другое.

ТЕХСВЕТПРОМ представляет: прожектор автономный заряжаемый 10 Вт с батареей ra10W CW

прожектор автономный заряжаемый 10 Вт с батареей ra10W CW: время аварийной работы: 270 минут; батарея: 2 шт. Li-ion, 2200mAh/шт; угол рассеивания: 120 градусов

Ходаковский заявил о значении осужденного на 4 года Стрелкова для событий на Донбассе

Замглавы Росгвардии в ДНР полковник Александр Ходаковский заявил, что предпочёл бы видеть на свободе приговоренного сегодня, 25 января, к четырем годам тюрьмы бывшего министра обороны ДНР Игоря Стрелкова (Гиркина)…

Последние новости

главное за неделю