не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Разъяснение АО «Силовые машины» о модернизации энергоблоков Сургутской ГРЭС-1

В связи с появившимися в ряде СМИ публикациями о том, что «Газпром энергохолдинг» (ГЭХ) намерен отказаться от модернизации двух энергоблоков Сургутской ГРЭС-1 якобы из-за невозможности своевременной поставки паровых турбин «Силовых машин», считаем необходимым дать разъяснения.

Трамп назвал победой решение суда отложить рассмотрение дела о его иммунитете

Бывший американский президент Дональд Трамп в пятницу назвал своей победой решение Верховного суда США, который отказался в ускоренном порядке рассматривать вопрос о том, обладает ли экс-глава вашингтонской администрации иммунитетом от юридического преследования.

Самолет, летевший из Екатеринбурга в Петербург, экстренно сел в Перми

Самолет, следовавший рейсом из Екатеринбурга в Санкт-Петербург, экстренно приземлился в Перми из-за ухудшения самочувствия одного из пассажиров. После посадки он умер, сообщили в пресс-службе пермского аэропорта Большое Савино…

SIGM-U3550: новый транспортный 3U ПК формата Compact PCI для 19” стойки

Corson представляет SIGM-3550, новый промышленный компьютер от JHCTech. Это оптимизированный по площади и стоимости 3U корпус, который идеально подходит для широкого спектра применений на промышленном рынке, где требуется прочная, компактная и надежная платформа для эксплуатации в суровых условиях, особенно в транспортной отрасли.

В Санкт-Петербурге 115 лет работают железнодорожные паромы

Санкт-Петербург заслуженно считают железнодорожной столицей России. Первый город России, в которой была построена железная дорога, развитая сеть, самый большой в стране железнодорожный музей. Даже по количеству вокзалов Санкт-Петербург ненамного уступает Москве. Для полноты картины должна быть речная железнодорожная переправа. И … Запись В Санкт-Петербурге 115 лет работают железнодорожные паромы впервые появилась Kompromat.name.

Преступник и наркоман: Шэрон Стоун рассказала об опыте знакомств в интернете

65-летняя звезда вспомнила свои встречи с мужчинами

Специалисты «Электрощит Самара» помогают студентам продвигать свои проекты

Специалисты «Электрощит Самара» в рамках реализации дорожной карты с Самарским государственным техническим университетом впервые приняли участие в реализации проекта «Акселератор „ПОЛИТЕХ.NET 2023“. Он предназначен для студентов, которые хотят улучшить свои навыки в создании и продвижении собственных стартап-проектов.

Мирно не выходит: бывшая жена Остапчука угрожает ему судом

Экс-супруги не могут поделить загородный дом

Армянские бортпроводники оказались на высоте: инвалюта не соблазнила

Бортпроводники рейса 3F 327 Ереван (Звартноц) — Москва (Шереметьево) компании Flyone Армения обнаружили 23 декабря довольно крупную сумму денег в салоне самолëта. Об этом сегодня, 25 декабря, сообщает государственное агентство «Арменпресс».

также читают

Как ВЭБ.РФ помогает регионам строить новые учебные заведения и укрепляет доверие между банками и...

В России почти не осталось мест, где ребята учатся в третью смену. Возврат к ней выглядит невозможным: в рамках нацпроекта «Образование» уже открыто 1000 новых школ и строительство продолжается. Многие из них построены с привлечением капитала частных банков – по … Запись Как ВЭБ.РФ помогает регионам строить новые учебные заведения и укрепляет доверие между банками и государством впервые появилась Kompromat.name.

В Сочи объявили штормовое предупреждение

В Сочи объявлено штормовое предупреждение. Об этом сегодня, 8 января, сообщили в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

В продаже «Промэлектроники» автомобильные реле от Forward Relay Corporation Ltd

В каталоге «Промэлектроники» представлен большой выбор автомобильных реле Forward Relay, предназначенных для монтажа на печатные платы. Они отличаются компактными размерами, небольшим весом и низким энергопотреблением. Кроме того, они обладают высокой устойчивостью к механическим воздействиям, что делает их идеальным выбором для применения в автомобилестроении.

Январь тотальной зрады: без денег Украине, но с импичментом Байдену

Январь станет для американских демократов месяцем тотальной «зрады» — с истощением украинских траншей, началом импичмента Джо Байдена и с усиливающимся Дональдом Трампом, который движется к победе на праймериз и…

Последние новости

главное за неделю