не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансовое управление: ключевые аспекты и стратегии”

Finanzas - это сложное и многогранное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности человека или организации. Это включает в себя управление деньгами, инвестиции, бюджетирование, планирование финансовых целей и многое другое.

«Россети» усилили фундаменты опор на 15 линиях электропередачи транзитах Поволжья

В результате возросла надежность электроснабжения жителей региона, а также крупных промышленных предприятий.

Светодиодные ультратонкие прожекторы от «Техсветпром»

Светодиодные ультратонкие прожекторы предназначены для общего и комбинированного освещения торговых зон, витрин и выставочных залов.

Экс-премьер Красноярского края Юрий Лапшин ответит перед судом за то, что препятствовал бизнесу

Очередной ставленник экс-губернатора Красноярского края Александра Усса, ставший фигурантом уголовных дел, пойдёт под суд. Бывшего председателя правительства Красноярского края Юрия Лапшина следствие обвиняет в превышении должностных полномочий, получении взятки, а также воспрепятствовании законной предпринимательской деятельности. Причём, последний эпизод касается болезненной … Запись Экс-премьер Красноярского края Юрий Лапшин ответит перед судом за то, что препятствовал бизнесу впервые появилась Kompromat.name.

«Кровь на асфальте»: в «Слове пацана» Роскомнадзор крамолы не нашел

Роскомнадзор не нашел нарушений законодательства РФ в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте». Об этом заявила зампред комитета по бюджету и налогам Госдумы Наталья Орлова, сообщает «КоммерсантЪ».

«Мисс Вселенную» обвиняют в измене родине

Шейннис Паласиос вряд ли сможет отпраздновать свой триумф с земляками в Никарагуа

“Финансы: наука о управлении деньгами и достижении благополучия”

Finanzas - это не просто финансы, это целая наука, которая помогает людям управлять своими деньгами и достигать финансового благополучия. Для многих людей слово "финансы" ассоциируется с чем-то сложным и непонятным, но на самом деле это не так.

Генераторы ВЧ сигналов серии АКИП-3214 уже доступны к заказам

В серию АКИП-3214 входит три модели, отличающиеся по диапазону частот от 100 кГц до 13,6 / 20 / 40 ГГц.

На Украине напряглись: «Адмирал Макаров» вышел на боевое дежурство с 8 «Калибрами»

Черноморский флот вывел на боевое дежурство надводный ракетоносец фрегат «Адмирал Макаров» с восемью «Калибрами». Об этом сообщают Силы обороны юга ВСУ, пишет телеграм-канал «Политика Страны».

также читают

“Значение Finanzas: ключевой фактор в нашей финансовой жизни”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашей финансовой деятельности - от управления личными финансами до управления финансами компаний и государств.

В продаже «Промэлектроники» автомобильные реле от Forward Relay Corporation Ltd

В каталоге «Промэлектроники» представлен большой выбор автомобильных реле Forward Relay, предназначенных для монтажа на печатные платы. Они отличаются компактными размерами, небольшим весом и низким энергопотреблением. Кроме того, они обладают высокой устойчивостью к механическим воздействиям, что делает их идеальным выбором для применения в автомобилестроении.

Ученые вылечили обезьян с хроническим алкоголизмом: что это даст человечеству

По сравнению с контрольной группой потребление алкоголя у обезьян, прошедших генную процедуру, снизилось более чем на 90%

«Виноваты, конечно»: Лилия Ребрик выяснила отношения с поклонниками

Удивленным поклонникам телеведущая объяснила, что имя третьей дочери Аделины состоит из букв, которые есть в именах каждого из членов семьи

Последние новости

главное за неделю