не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Взрывозащищенный светодиодный линейный светильник Поларис М30 1Ех 30Вт

Данный светильники относится к взрывозащищенному электрооборудованию группы II и группы III по ГОСТ Р МЭК 60079.0-2011 и предназначены для применения во взрывоопасных зонах в соответствии с установленной маркировкой взрывозащиты по ГОСТ Р МЭК 60079.0-2011 2Ex nR IIC T6 Gc X, Ex tb IIIC T80оС Db X и 2Ex nA nC IIC T5 X.

Открыта регистрация посетителей на выставку Build Ural 2024

Build Ural — это специализированная В2В-выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, которая ежегодно проходит в Екатеринбурге, в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» с 23 по 25 апреля 2024

Противник за сутки потерял восемь долговременных огневых точек — Группа «Восток»

Российские военные, ведущие боевые действия на южно-донецком и запорожском направлениях, уничтожают живую силу и технику противника, а также ведут контрбатарейную борьбу.

Новинка. Алюминиевые профили для светодиодной ленты!

Алюминиевые профили для светодиодной ленты от WOLTA® — это качественные комплектующие, которые помогут вам добавить светодиодную ленту в ваш интерьер. Они могут крепиться как накладным, так и встраиваемым способом, чтобы создавать неповторимое многообразие вариантов дизайна.

Поступок настоящей Примадонны: Пугачева утерла нос дочери Алсу после шоу «Голос. Дети»

Зрители были уверены, что дочери Алсу Микелле Абрамовой «накрутили баллы» для победы

У Киева нет денег, чтобы мобилизовать 500 тысяч человек — нардеп Железняк

На сегодня у Украины нет денег для мобилизации 500 тысяч человек. Об этом заявил в интервью «Украинской правде» депутат Верховной рады Ярослав Железняк.

Глава Пентагона госпитализирован из-за осложнений после операции

Министр обороны США Ллойд Остин был госпитализирован 1 января из-за осложнений, вызванных медицинским вмешательством. Об этом говорится в заявлении пресс-секретаря Пентагона Патрика Райдера, распространенном в пятницу пресс-службой военного ведомства США.

“Важность финансов: от личных сбережений до глобального управления”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашей финансовой деятельности, от управления личными финансами до управления финансами компаний и государств.

также читают

Стало известно имя четвертого тренера «Голосу країни»

Стартуют съемки нового тринадцатого сезона музыкального проекта

«Чтобы так близко, я не помню»: Наталья Могилевская о массированной ракетной атаке Украины

Подписчики Натальи поделились своими ощущениями и отметили, что сейчас надо держаться всем вместе и донатить на ВСУ

У жителя Приамурья изъяли более 118 кг марихуаны

Силовики изъяли более 118 кг марихуаны у жителя Белогорска в Амурской области. Об этом сегодня, 28 декабря, сообщили в прокуратуре по региону.

“Финансы: сила, влияние и жизненные возможности в современном мире”

Несомненно, в современном мире финансы играют ключевую роль в нашей жизни. Они являются неотъемлемой частью нашего общества, оказывая влияние на наши возможности и качество жизни.

Последние новости

главное за неделю