не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Россиян готовят к «цифровому контролю»?

Уже в следующем году для бюджетных выплат будет использоваться цифровой рубль. Как пояснил глава Минфина Антон Силуанов, соответствующая договорённость достигнута с Центробанком, так что остальное теперь вопрос техники. Цифровой рубль при желании может стать частью масштабной экосистемы, позволяющей государству пристально … Запись Россиян готовят к «цифровому контролю»? впервые появилась Kompromat.name.

Рекламный рынок с опасением ожидает решения ФАС по сделке между Russ Outdoor и Gallery

Известие о возможной покупке оператором наружной рекламы Russ Outdoor своего ближайшего конкурента Gallery вызвало серьезные опасения у участников рынка: в случае одобрения ФАС этой сделки появится «супер-игрок», с которым практически невозможно будет конкурировать. Рынок уверен: это создание «единого оператора» через … Запись Рекламный рынок с опасением ожидает решения ФАС по сделке между Russ Outdoor и Gallery впервые появилась Kompromat.name.

Теплые решения для любой задачи

В ЭТМ новые линейки тепловентиляторов, которые не только соответствуют всем современным требованиям, но и предлагают уникальные возможности для оптимизации отопления.

Авиакомпания «Победа» получит еще один Boeing в 2024 году

Лоукостер «Победа» получит еще один самолет Boeing 737−800 в 2024 году. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании, передает РИА Новости.

«Силовые машины» завершили изготовление первой коммерческой газовой турбины ГТЭ-170

Оборудование было заказано для Нижнекамской ТЭЦ.

В Белгородской области атакован мост, ранены трое дорожников

Войска киевского режима нанесли удар по мосту в Грайворонском округе Белгородской области, ранены трое дорожников, проводивших ремонт. Об этом сообщает губернатор региона Вячеслав Гладков.

«Номинальные 27 400 рублей»: волгоградское правительство подало в суд на Исинбаеву

Правительство Волгоградской области подало в суд на Елену Исинбаеву из-за долгов за парковку. Иск к «беспартийной номинальной майорше» поступил из-за двух парковочных мест площадью 40 квадратов. Они принадлежат самой спортсменке…

Ядерные отходы убили рабочего на уральском комбинате

В Новоуральске Свердловской области случилось ЧП на Уральском электрохимическом комбинате (УЭХК), где занимаются переработкой так называемых урановых хвостов. Один из рабочих погиб при разгерметизации баллона с обеднённым гексафторидом урана (ОГФУ). Остальных сотрудников цеха отправили на обследование. На предприятии заявили, что … Запись Ядерные отходы убили рабочего на уральском комбинате впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: ключевые аспекты управления деньгами и инвестициями”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности. Оно включает в себя управление деньгами, инвестиции, бюджетирование, налоги и многое другое.

также читают

Отставной генерал морской пехоты в 2002 году условно уничтожил флот США

В США любят проводить маневры. В среднем, в течение года, США и НАТО проводят 80-90 крупномасштабных учений. Об одном из таких них, «Вызов тысячелетия 2002», которое американский флот провел в 2002 году, и которое вызвали большой резонанс во всем мире, … Запись Отставной генерал морской пехоты в 2002 году условно уничтожил флот США впервые появилась Kompromat.name.

Новый сертификат «Made in Russia»

Компания Дюрэй успешно прошла проверку на оценку соответствия продукции по направлению «Надежность» у ФГБУ «Института Стандартизации» и получила сертификат от Российского экспортного центра «Made in Russia». Серия № СС.000075 от 20.07.2023 г.

Кемпска пропаганда: Зеленский великий полководец, но зачем же перья ломать

На Украине подвели итоги работы за 2023 год отдельного боевого пера британской пропагандистской армии на украинском фронте отставного полковника Ричарда Кемпа.

“Искусство управления финансами: секреты Виктора Шевцова”

Finanzas - это не только финансовое планирование и управление деньгами, но и искусство управления своими финансами, которое может принести долгосрочный успех. Это именно так, как описывает свою работу Виктор Шевцов - успешный финансовый консультант и эксперт по инвестициям.

Последние новости

главное за неделю