не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Управление финансами: важность и основные аспекты”

Finanzas - это область, которая занимается управлением финансами и ресурсами в организации или государстве. Она включает в себя различные аспекты, такие как планирование, учет, анализ и контроль финансовых операций.

Электрощит Самара создаст специализированный инжиниринговый электротехнический класс в Самарском государственном аграрном университете

В рамках сотрудничества между ведущей компанией в сфере производства электротехнического оборудования Электрощит Самара и развития совместных образовательных проектов состоялась встреча, на которой представители предприятия и СамГАУ обсудили создание специализированного электротехнического класса.

В правительстве ищут способы залатать финансовую дыру

Минфин выступил с инициативой «фронтального сокращения» расходов в бюджете следующего года. Министр Антон Силуанов на заседании правительственной комиссии предложил ведомствам урезать на 10% траты по незащищённым статьям – то есть тем, которые не связаны с исполнением обязательств государства, включая социальные.… Запись В правительстве ищут способы залатать финансовую дыру впервые появилась Kompromat.name.

Правозащитники осудили поставки кассетных боеприпасов Киеву: события ночи 8 июля

По меньшей мере 38 правозащитных организаций выступили против поставок на Украину кассетных боеприпасов, подсчитало американское издание The Hill. Издание цитирует главу вашингтонского отделения Human Rights Watch Сару Ягер…

Кнопочные панели SMART от Arlight — стильное управление освещением

Новые кнопочные панели серии SMART предоставляют удобный и инновационный способ управления освещением. С ними можно легко включать и выключать одноцветные источники света, а также регулировать яркость световых устройств. Кнопочные панели поддерживают управление с помощью RF-сигнала и совместимы с DMX-устройствами, что позволяет максимально гибко управлять светом в вашем пространстве.

В Москве прошёл комитет маркетинга РАЭК

Насыщенная программа комитета включала в себя внутреннюю конференцию для маркетинга участников РАЭК, встречу с поставщиками Ассоциации и день тренинга. Маркетологи компаний РАЭК обменялись опытом по бюджетированию, построению структуры маркетинга, систем лояльности и программ нерегулярной мотивации в B2B и B2C.

В Ярославской области не могут восстановить работу электроснабжения

Редакции стало известно, что в Ярославской области никак не могут наладить освещение. Более того, в регионе стоят сильные морозы, а у многих жителей из-за отсутствия электроэнергии нет ни воды, ни тепла – котлы и насосы работают от электричества. Снегопад прошел … Запись В Ярославской области не могут восстановить работу электроснабжения впервые появилась Kompromat.name.

В Белоруссии расширят помощь для детей из зоны боевых действий

В Белоруссию впервые приедут на оздоровление дети из Херсонской области. Об этом сообщил учредитель благотворительного фонда Алексей Талай.

“Финансовое управление: основные аспекты и инструменты”

Finanzas - это сложное и многогранное понятие, которое описывает управление деньгами и финансовыми ресурсами. Оно включает в себя широкий спектр инструментов и методов, которые используются для управления финансами как в индивидуальном, так и в корпоративном масштабе.

также читают

В ЛНР началась подготовка к выборам президента

В Луганской Народной Республике началась подготовка к голосованию на выборах президента России, необходимые международные нормы права будут обеспечены. Об этом сегодня, 8 декабря, сообщил глава региона Леонид Пасечник.

Молдаванам разъяснили смысл слова «ускоренный»: Кишинев будет ждать в тамбуре ЕС

Европейский союз готов в ускоренном порядке проверять выполнение Молдавией необходимых для вступления условий, но совершенно точно не станет отказываться от контроля за исполнением всех прописанных шагов…

“Управление финансами: важность, планирование, решения”

Finanzas - это управление деньгами и финансовыми ресурсами, которое играет важную роль в каждой сфере нашей жизни. Оно помогает нам планировать и организовывать наши финансовые цели, принимать взвешенные финансовые решения и эффективно управлять нашими деньгами.

iPhone «затормозил»: четыре способа ускорить работу любимого гаджета

Эксперты по технике поделились полезными советами

Последние новости

главное за неделю