не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Опубликована деловая программа форума «Умный город | Умная страна»

С 26 по 28 июля в Уфе пройдет IV Международный форум «Умный город — Умная страна», где участникам представят лучшие практики региона. Главная цель форума — прямой диалог бизнеса и власти, вовлечение молодежи в решение вопросов местного развития. С подробной деловой программой можно ознакомиться на сайте форума

Почему замглава Минпромторга Виктор Евтухов не замечает продовольственной инфляции

Замечательным высказыванием недавно отметился замминистра промышленности и торговли Виктор Евтухов. Он сообщил россиянам, что не видит предпосылок для роста цен на продукты. Более того, считает, что скоро они могут даже пойти вниз. И тогда же стало известно, что отпускные цены … Запись Почему замглава Минпромторга Виктор Евтухов не замечает продовольственной инфляции впервые появилась Kompromat.name.

Кулеба призвал украинцев не впадать в депрессию из-за заявлений Госдепа США

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба 5 января посоветовал не волноваться и не впадать в состояние «агонии и депрессии» из-за заявлений Госдепа США о поддержке Киева.

Новый проект освещения на светильниках RADUGA

Жилой дом дворцового ведомства — одна из столичных достопримечательностей и главное украшение Зубовского бульвара. Современное архитектурно-художественное освещение с использованием светильников RADUGA TM компании «Технология Света», установленными после реставрации, совершенно преображает этот объект культурного наследия, подчеркивая каждую деталь.

“Захватывающий мир финансов: введение в понятие Finanzas”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это область, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, банковское дело, страхование и многое другое.

Редкое заболевание «синдром скованности»: Селин Дион потеряла контроль над своими мышцами

В интервью 7 Jours сестра звезды Клодетт Дион рассказала, что певица упорно работает над преодолением малоизвестной болезни

В Армении предупредили о территориальном аппетите Баку: грядëт «Западный Азербайджан»

Азербайджан на государственном уровне разработал военно-политическую программу, содержащую новые угрозы для Армении. В основе программы — концепция «Западного Азербайджана». Об этом бывший Защитник прав человека Армении Арман Татоян сообщил сегодня…

Смертельное ДТП произошло под Рязанью

В Рязанской области столкнулись три автомобиля, в результате ДТП погиб один человек, еще пятеро получили травмы. Об этом сегодня, 27 декабря, сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

Иракские группировки сообщили о поражении израильского объекта в Средиземном море

Вооруженные шиитские группировки в составе коалиции «Исламское сопротивление Ирака» 22 декабря впервые объявили, что поразили важную израильскую цель в Средиземном море.

также читают

В Ростовской области женщина и подросток погибли от отравления угарным газом

В Ростовской области 70-летняя женщина и ее 16-летний внук погибли в результате отравления угарным газом. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по региону.

Вторая худшая валюта года: турецкая лира достигла очередного дна

Государственные облигации Турции упали, а лира достигла очередного рекордно низкого уровня после повышения минимальной заработной платы. Об этом сообщает агентство Bloomberg.

Киевский суд продлил арест наместнику Киево-Печерской Лавры митрополиту Павлу

В Киеве продолжается противостояние вокруг Киево-Печерской Лавры. Суд снова назначил домашний арест для наместника Киево-Печерской Лавры, митрополита УПЦ Павла (Лебедя). В связи с тем, что истек срок домашнего ареста…

Новые решения KNX для освещения и не только — новинки от бренда Arlight

Бренд Arlight представляет большой выбор оборудования KNX. В этом месяце ассортимент пополнился новыми позициями.

Последние новости

главное за неделю