не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Раскрыты детали работы бортпроводников в авиакомпании «Победа»: страдают не только пассажиры

Лоукостер «Победа», который входит в группу «Аэрофлот», обладает среди пассажиров определенной репутацией: компания то и дело привлекает к себе внимание не самыми позитивными инфоповодами. Пассажиры недовольны габаритами ручной клади или практикой рассаживания тех, кто не оплатил услугу по выбору кресла. … Запись Раскрыты детали работы бортпроводников в авиакомпании «Победа»: страдают не только пассажиры впервые появилась Kompromat.name.

Замирять Украину с Россией будет Пётр Порошенко?

Киевские власти не выпустили экс-президента страны Петра Порошенко за границу – его выездные документы аннулировали задним числом. Судачат, что Порошенко ехал в Венгрию на «сепаратные переговоры с Кремлём» и за это его со дня на день могут арестовать. Буквально за … Запись Замирять Украину с Россией будет Пётр Порошенко? впервые появилась Kompromat.name.

Быстрая цифровая трансформация в железнодорожной отрасли с новым продуктом ITA-580 от Advantech

Advantech, проверенный партнер компании Corson, представляет революционно новую платформу ITA-580 для железнодорожной отрасли, которая соответствует EN 50155.

“Разбираемся в финансовом мире: сущность и основные аспекты”

Finanzas - это сложное и многогранное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности. Это не только управление деньгами и инвестициями, но и планирование бюджета, учет расходов, налоговые вопросы и многое другое.

“Финансовые операции: управление, инвестиции, налоги и больше”

Finanzas - это обширная сфера, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности компаний и индивидуальных лиц. От управления денежными потоками до инвестиционного планирования, от учета до налогового планирования - все это входит в область финансовых операций.

“Финансы: ключевой элемент нашей жизни”

Финансы – это важная составляющая нашей жизни. Они охватывают все сферы нашей деятельности и являются неотъемлемой частью нашего повседневного существования.

Покидая Лас-Вегас: мужчина после Рождества застрелил свою мать и отца семерых детей

В Лас-Вегасе мужчина застрелил свою мать через два дня после Рождества, угнал две машины, сначала полицейскую, потом фургон, и застрелил отца семерых детей. Об этом сообщает Fox News со ссылкой на Департамент столичной полиции Лас-Вегаса (LVMPD).

Bloomberg: Израиль увеличит оборонные расходы на 8,3 млрд долларов

Израилю в следующем году придется увеличить расходы госбюджета на оборону как минимум на 30 млрд шекелей ($ 8,3 млрд) из-за продолжающейся войны с ХАМАС. Об этом сообщает Bloomberg, изучив законопроект о бюджете на 2024 год…

ВСУ обстреляли Горловку, ранена мирная жительница

Войска киевского режима обстреляли Горловку в Донецкой Народной Республике, мирная жительница получила ранения. Об этом сегодня, 28 декабря, сообщил мэр города Иван Приходько.

также читают

Военных объектов там нет: в Ирландии назвали удар ВСУ по центру Белгорода убийством

ВСУ специально нанесли удар по центру Белгорода, чтобы убить невинных мирных жителей, потому что никаких военных объектов там нет. Об этом заявил ирландский бизнесмен Чей Боуз.

Полиция задержала эпатажную звезду «Х-Фактора»

Андрей Мацевко более двух лет находился в розыске

“Финансовое управление: ключ к успеху в современном мире”

Finanzas - это управление финансами, которое играет важную роль в современном мире. Это не только учет и контроль за деньгами, но и стратегическое планирование и принятие решений, которые могут повлиять на будущее бизнеса или личных финансов.

Последние новости

главное за неделю