не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

В правительстве ищут способы залатать финансовую дыру

Минфин выступил с инициативой «фронтального сокращения» расходов в бюджете следующего года. Министр Антон Силуанов на заседании правительственной комиссии предложил ведомствам урезать на 10% траты по незащищённым статьям – то есть тем, которые не связаны с исполнением обязательств государства, включая социальные.… Запись В правительстве ищут способы залатать финансовую дыру впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: ключевая область современного мира”

Finanzas - это одна из важнейших областей в современном мире. Она охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, банковское дело, страхование и многое другое.

ФАС озаботилась доминирующим положением сервиса «Яндекс.Такси»

Правда это совсем не значит, что в ближайшее время на российском рынке пассажирских автоперевозок начнут наводить порядок. В антимонопольном комитете заявляют, детальную проверку предполагаемого монополиста провести не представляется возможным из-за того, что до конца 2024 года на эти мероприятия введён … Запись ФАС озаботилась доминирующим положением сервиса «Яндекс.Такси» впервые появилась Kompromat.name.

Перед Новым годом киносети начнут показ фильма «Аквамен и потерянное царство»

Российские киносети планируют начать показ фильма «Аквамен и потерянное царство» 28 декабря. Об этом сообщает газета «Известия».

“Финансовые инструменты: плюсы и минусы”.

Современные финансовые инструменты и технологии предоставляют большое количество возможностей для получения прибыли и экономии на рациональное распределение активов. Однако, далеко не каждый может постигнуть все плюсы и минусы каждого инструмента.

«Мечта сбылась»: Верка Сердючка наконец оказалась в Голливуде

Фанаты горячо поддержали любимого артиста

На Украине напряглись: «Адмирал Макаров» вышел на боевое дежурство с 8 «Калибрами»

Черноморский флот вывел на боевое дежурство надводный ракетоносец фрегат «Адмирал Макаров» с восемью «Калибрами». Об этом сообщают Силы обороны юга ВСУ, пишет телеграм-канал «Политика Страны».

Шкаф антивандальный LINEA V для защиты вашего оборудования — надежно, как в сейфе!

Шкаф LINEA V ITK предназначен для размещения и защиты от несанкционированного доступа телекоммуникационного оборудования

В Белгороде громко: Российская армия бьет по Харькову — видео

В Белгороде сейчас громко — Вооруженные силы Российской Федерации наносят удары по территории Украины. Об этом сообщает губернатор региона Вячеслав Гладков.

также читают

«РАДИУС Автоматика» и «Россети» заключили соглашение о взаимодействии

В рамках конференции «Развитие и повышение надежности распределительных электрических сетей», прошедшей в Москве 5–6 июля 2023 г., «РАДИУС Автоматика» и «Россети» подписали соглашение о взаимодействии.

«Россети» усилили надежность работы ключевого центра питания Саратовской области

В результате работ повышена надежность электроснабжения потребителей города Вольск и Краснопартизанского района Саратовской области с населением более 74 тыс. человек.

Наука в помощь экономике

Российские разработки для гражданского рынка

Ударили прямо в сердце: София Ротару отреагировала на обстрел врагом Одессы

Певица болезненно восприняла новый коварный удар врага

Последние новости

главное за неделю