не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: ключ к благополучию и успеху”

Финансы – это одна из самых важных и неотъемлемых частей нашей жизни. Они охватывают все сферы нашей деятельности и играют огромную роль в нашем благополучии.

Американский институт кино назвал лучшие фильмы и сериалы 2023 года

Оба списка составлены в алфавитном порядке. AFI никогда не расставляет отобранные им картины и сериалы по местам

Алла Пугачева умилила поклонников новым видео: вот оно, счастье

Максим Галкин показал новые развлечения «наследников»

“Финансовое управление: ключевое понятие современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает управление финансами, включая управление деньгами, инвестициями и рисками.

В НИУ «МЭИ» разработали программное обеспечение для быстрого проектирования турбодетандеров

Ученые НИУ «МЭИ» разработали программное обеспечение (ПО) для быстрого проектирования и прототипирования турбодетандеров, а также для построения их характеристики на нерасчетных режимах.

Ощущения Зурабишвили и ее родственников: «Россия — враг Грузии»

Президент Грузии Саломе Зурабишвили заявила, что «всегда считала Россию врагом», сообщает «Грузия Online».

Оглушил выводом: Военный аналитик Bild провалил зимнее наступление

Зимнее наступление Владимира Путина провалилось. К такому оглушительному выводу пришел военный обозреватель Bild Юлиан Репке.

В Москве прошло заседание Клуба Замятнина: его темой стали правовые проблемы, связанные со спортом

20 декабря 2023 года в старинном особняке Смирнова состоялось восемнадцатое заседание дискуссионного Клуба имени Д.Н. Замятнина, посвященное теме «Правосудие и спорт». Участники обсудили вопросы, касающиеся прав тренеров, спортсменов и болельщиков, а также «договорняки» и ответственность за них. Участники Клуба Замятнина … Запись В Москве прошло заседание Клуба Замятнина: его темой стали правовые проблемы, связанные со спортом впервые появилась Kompromat.name.

“Виктор Шевцов: Финансовое просвещение”

Виктор Шевцов и его прекрасное просвещение в области финансов Виктор Шевцов - это имя, которое должно быть известно всем, кто интересуется финансами. Он известен как выдающийся эксперт в области финансовых услуг и рынков.

также читают

Абхазия попросила Россию решить вопрос с обеспечением нефтепродуктами

Власти Абхазии обратились к органам госвласти России для решения проблемы с поставками нефтепродуктов в республику, сообщил замминистра экономики республики Теймураз Миквабия.

В России готовы к серийному запуску новые системы РЭБ

За время СВО российские специалисты шагнули далеко вперед в разработке новых типов беспилотных летательных аппаратов. Как признают западные эксперты и даже киевские главари, создание БПЛА, как и производство средств противодействия им стало одним из главных направлений инженерной мысли.

Вин Дизель обвинен в сексуальном насилии

56-летнего актера обвинила в сексуальном насилии бывшая личная помощница

“Финансовая грамотность: ключ к успеху и процветанию”

Finanzas - это важный аспект нашей жизни, который нельзя игнорировать. В современном мире, где все стремится к процветанию и успеху, финансовые знания необходимы для достижения своих целей.

Последние новости

главное за неделю