не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Раскрыты детали работы бортпроводников в авиакомпании «Победа»: страдают не только пассажиры

Лоукостер «Победа», который входит в группу «Аэрофлот», обладает среди пассажиров определенной репутацией: компания то и дело привлекает к себе внимание не самыми позитивными инфоповодами. Пассажиры недовольны габаритами ручной клади или практикой рассаживания тех, кто не оплатил услугу по выбору кресла. … Запись Раскрыты детали работы бортпроводников в авиакомпании «Победа»: страдают не только пассажиры впервые появилась Kompromat.name.

“Важность финансовой грамотности: управление, инвестиции, налоги”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашей финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, кредиты, налоги и многое другое.

Работа общественного транспорта Москвы в рождественскую ночь будет продлена

Режим работы городского транспорта Москвы будет продлен в ночь с 6 на 7 января. Как сообщал мэр Сергей Собянин, метро и МЦК будут работать до 2.00, МЦД — до 3.00, 151 маршрут автобусов, электробусов и трамваев — до 3.

Безуглая в обороне: в Раде зарегистрировано постановление о её отзыве с должности

В Верховной раде Украины зарегистрировано постановление об отзыве нардепа Марьяны Безуглой с должности заместителя главы комитета по нацбезопасности и обороне. Об этом сообщает телеграм-канал «Политика Страны».

В какую стоимость обойдется салат Оливье жителям Белоруссии в этом году

Классический и традиционный не только для России, но и для Белоруссии салат Оливье является своеобразным мерилом стоимости новогоднего стола в семьях двух стран. Для семьи на четыре человека понадобятся 300 граммов картофеля…

NYT: Российские планирующие бомбы легко справляются с подземными бункерами ВСУ

Планирующие бомбы ВС РФ могут поражать украинские войска даже в подземных бункерах. Об этом боевики Национальной гвардии Украины рассказали в интервью газете New York Times 8 января.

Стрелков не нужен: участвовать в выборах президента России будут 24 самовыдвиженца

Участвовать в выборах президента РФ в настоящее время намерены 9 кандидатов от партий и 24 самовыдвиженца. Об этом сегодня, 28 декабря, на заседании ЦИК сообщила глава комиссии Элла Памфилова.

«История нашего ведущего»: в Киеве стартовали съемки сериала «Окуповані»

Идея сериала возникла после рассказа Геннадия Попенко, который с семьей оказался в оккупации в Иванкове, сказала продюсер Олеся Пазенко

«Сиреневый плед вместо флага державы»: Ласицкене обвинили в том, что она россиянка

Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту Мария Ласицкене не видит смысла снова обращаться в Спортивный арбитражный суд (CAS), чтобы, как и три года назад, попытаться отстоять свое право выступить на Олимпийских играх.

также читают

Дан Балан на своем концерте поддержал Украину

На своем концерте в Молдове певец обратился к нашим соотечественникам и посвятил им символическую песню

Шеннен Догерти хотела забеременеть во время лечения от рака

Об этом 52-летняя актриса открыто рассказала в своем подкасте Let’s Be Clear with Shannen Doherty

ЭТМ представляет: саморегулирующий кабель Rexant

Зимой проблема промерзания трубопроводов становится актуальной для большинства регионов. Вода, превращаясь в лёд, расширяется и ломает корпус трубы.

Порталу Elec.ru — 22 года

Вот уже 22 года Elec.ru информирует всех участников электротехнического рынка о самых важных и интересных событиях в отрасли, накапливает базу знаний и помогает компаниям находить партнёров.

Последние новости

главное за неделю