не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Полностью российские счетчики

Знакомые всем нам счетчик учета энергопотребления — это устройство, преобразующее аналоговый сигнал в частоту импульсов, с последующей конвертацией в пересчет для определения количества реально потребляемой электрической энергии. Эти устройства можно разделить по назначению, по типу измеряемых величин, способу подключения или типу конструкции.

“Финансовое мастерство: ключ к успеху в бизнесе и жизни”

Finanzas - это не просто слово, это целая наука, которая занимается управлением финансами. И если вы хотите добиться успеха в бизнесе или в личной жизни, то знание основ финансов и умение правильно ими управлять являются необходимыми навыками.

Сводка министерства обороны России от 26 декабря: коротко о главном

Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают проведение специальной военной операции.

Рост спроса на аккумуляторы привел к всплеску добычи кобальта в Африке

Рост добычи напрямую связан с распространением аккумуляторов в телекоммуникациях, электроэнергетике и на транспорте.

Зурабишвили как включенный утюг — депутат о визитах президента Грузии

Дать согласие на визиты президента Грузии Саломе Зурабишвили зарубеж — то же самое, что оставить дома включенным утюг или дать ребенку спички, заявил лидер партии «Сила народа» Гурам Мачарашвили.

Британский офицер указал на превосходство российских ракет

Российской армии требуется всего один удар, чтобы ликвидировать любое предприятие украинского военно-промышленного комплекса. Такое мнение высказал вице-маршал ВВС Великобритании в отставке Шон Белл в своей статье для телеканала Sky News в понедельник…

Сахалинская область объявила 2024-ый год «Годом защитника Отечества»

В Сахалинской области 2024 год объявлен Годом защитника Отечества. Губернатор Валерий Лимаренко подписал соответствующий указ, поддержав инициативу муниципальных депутатов, выдвинутую в середине декабря…

Лукашенко заявил, что Путин «недооценил ситуацию» в начале СВО на Украине

Российский лидер Владимир Путин недооценил ситуацию в начале специальной военной операции на Украине, рассчитывая, что киевский режим не будет воевать. Такое мнение сегодня, 17 августа, высказал президент Белоруссии Александр Лукашенко.

Суд Кишинева решил: партию «Шанс» сняли с выборов незаконно

Апелляционная палата Кишинева аннулировала постановление Комиссии по чрезвычайным ситуациям (КЧС) Молдавии, которым кандидаты от партии «Шанс» были сняты с местных выборов. Решение было принято сегодня…

также читают

Украина не может получить шведские истребители

Передача шведских истребителей JAS Gripen Украине рассматривается пока теоретически, для этого необходимо в том числе политическое согласие, заявил пресс-секретарь Владимира Зеленского Сергей Никифоров.

Спасла от боли: Алла Пугачева облегчила страдания Валерия Леонтьева уколом ниже спины (видео)

Певец находится в США и не собирается возвращаться в россию

Покидая Тверь, Путин неожиданно вышел из машины — пожал руки провожающим

Президент России Владимир Путин, покидая Тверскую область, ещё раз попрощался с местными жителями.

SIGM-U3550: новый транспортный 3U ПК формата Compact PCI для 19” стойки

Corson представляет SIGM-3550, новый промышленный компьютер от JHCTech. Это оптимизированный по площади и стоимости 3U корпус, который идеально подходит для широкого спектра применений на промышленном рынке, где требуется прочная, компактная и надежная платформа для эксплуатации в суровых условиях, особенно в транспортной отрасли.

Последние новости

главное за неделю