не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Новые светодиодные светильники ДПО 1001-1400 от EKF — надежное освещение ЖКХ

EKF представляет новую линейку светильников ДПО 1001-1400. Новинка отличается не только привлекательной ценой, но и высокой надежностью в эксплуатации.

“Финансы: ключевая роль в экономическом развитии мира”

Finanzas - это одна из самых важных областей в современном мире. Эта сфера занимается управлением финансами, инвестициями и рисками, и она играет ключевую роль в экономическом развитии любой страны.

Многофункциональные измерительные устройства от компании ДКС

Новая серия продукции в ассортименте ДКС — многофункциональные измерительные устройства. Ознакомиться с продукцией можно на сайте компании ДКС.

“Финансовая грамотность: ключ к успеху и процветанию”

Finanzas - это важный аспект нашей жизни, который нельзя игнорировать. В современном мире, где все стремится к процветанию и успеху, финансовые знания необходимы для достижения своих целей.

Леся Никитюк побывала «на дне океана» и потроллила бухгалтеров

Красавица получила «замечание» от фанатов

Дуа Липа рискует потерять 20 млн долларов: певицу обвинили в плагиате

Музыкальный продюсер Боско Канте считает, что он имеет полное право получить долю от прибыли, которую Levitating принес Дуа Липе

“Финансовое управление: ключевые аспекты и стратегии”

Finanzas - это обширная область, которая охватывает все аспекты управления финансами в бизнесе и личной жизни. Она включает в себя планирование, управление, анализ и контроль доходов, расходов и инвестиций.

Джекпот для Зеленского: советница Залужного подставила главкома ВСУ

Поскольку человек не вечен и рано или поздно умрет, то лучше уйти из жизни достойно — погибнув на фронте. Об этом в интервью «Честным новостям Украины» заявила Алла Мартынюк, внештатный советник главкома ВСУ Валерия Залужного.

«Газпром» вывел поставки газа в Китай на принципиально новый уровень

Экспорт газа в Китай по газопроводу «Сила Сибири» составил 22,7 миллиарда кубометров по итогам 2023 года, сообщил «Газпром» сегодня, 3 января.

также читают

Производитель микроэлектроники компания «Микрон» на 30 процентов ускорила выпуск продукции благодаря нацпроекту

Компания «Микрон», крупнейший производитель и экспортер микроэлектроники в России, резидент особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис Москва» за первые полгода участия в национальном проекте «Производительность труда» на 30% ускорил производство экспортной продукции за счет инструментов бережливого производства при поддержке экспертов Федерального центра компетенций (ФЦК).

“Финансовая грамотность: ключ к успешной жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Абхазия попросила Россию решить вопрос с обеспечением нефтепродуктами

Власти Абхазии обратились к органам госвласти России для решения проблемы с поставками нефтепродуктов в республику, сообщил замминистра экономики республики Теймураз Миквабия.

Чуть не вышел из себя: Олега Скрипку разозлил «провокационный» вопрос журналистки (видео)

Певец призвал Наталью Тур уважать друг друга и не задавать провокационных вопросов

Последние новости

главное за неделю