не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Игрища ГУР: митрополит Павел наговорил по телефону на 60 миллионов гривен

Прокуратура в Соломенском суде Киева просит отправить митрополита Украинской православной церкви (УПЦ) Вышгородского и Чернобыльского Павла (Лебедя) под стражу до 1 сентября с возможностью внесения залога в размере 60 миллионов гривен.

Дорога в ад: украинцы несут огромные потери, но хорохорятся перед Западом

По крайней мере одна новая бригада ВСУ была настолько истощена потерями, что ее вывели с поля боя для восстановления. Об этом пишет The New York Times.

“Финансовое благополучие: роль консультантов в современном мире”

В современном мире, где финансовые рынки играют огромную роль в нашей жизни, необходимо уметь правильно управлять своими финансами. Именно поэтому все большее количество людей обращается к профессиональным консультантам в области финансовых вопросов.

В последние месяцы в России резко выросли цены на такси: что будет с ними...

1 сентября в России начинает действовать закон «О такси», разрешающий самозанятым работать в сфере пассажирских перевозок, но запрещающий это судимым гражданам и тем, кто имеет неоплаченные штрафы. На фоне новых правил может возникнуть дефицит таксистов, а цены, которые и без … Запись В последние месяцы в России резко выросли цены на такси: что будет с ними в сентябре? впервые появилась Kompromat.name.

Зурабишвили и МИД Грузии — против передачи госдачи «Пицунда» России

МИД Грузии назвал соглашение о передаче Абхазией госдачи «Пицунда» в собственность России «не имеющим юридической силы и недействительным».

Ее не узнать: Селена Гомес завершает год с впечатляющей прической

Она продемонстрировала изменение темных от природы волос на светлые, мелированные и удлиненные с тонкими объемными волнами, спадающими на плечи

Блинкен в Израиле заявил о необходимости создания палестинского государства

Необходимо обеспечить прочный мир для Израиля и всего Ближнего Востока, в том числе за счет создания палестинского государства. Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен во время встречи с премьером Израиля Биньямином Нетаньяху.

Новинка: преобразователи давления EKF PRT-101

EKF запускает продажи новой линейки преобразователей давления PRT-101.

CNN: конфликт на Украине завершится заморозкой боевых действий

Украинский конфликт, скорее всего, закончится заморозкой боевых действий. Об этом сообщил преподаватель стратегического планирования в Школе военных исследований армии США Мэттью Шмидт телеканалу CNN.

также читают

В вышиванках и с цветами: звезды шоу-бизнеса отвели детей в школу

Как знаменитости поздравили с Днем знаний

Погибший глубоководный аппарат строили, понимая, что однажды он утонет

Гибель глубоководного аппарата «Титан» стала главной мировой новостью. В течение четырёх дней миллионы человек в разных странах наблюдали за ходом поисковой операции. Как теперь известно, искать было нечего – «Титан» разрушился во время погружения. Заодно стали известны другие подробности, которые … Запись Погибший глубоководный аппарат строили, понимая, что однажды он утонет впервые появилась Kompromat.name.

Бегут в ужасе: военнослужащие ВСУ боятся стрелкового боя — командир Валдай

Военнослужащие ВСУ боятся стрелкового боя, они убегают в ужасе, как только он начинается. Об этом заявил командир экипажа БТР-82А с позывным Валдай.

Сначала Германия и Польша: живущих за границей украинцев просят сдать образцы ДНК

МВД Украины обратилось к гражданам, проживающим сейчас за границей, с просьбой сдать образцы ДНК. Об этом сообщает телеграм-канал «Политика Страны».

Последние новости

главное за неделю