не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Рыболовная империя сбежавшего из России Дмитрия Дремлюги может быть сведена на «нет»

Передел в рыбодобывающей отрасли страны стал назревать ещё до 2020 года, когда Правительство начало готовить законопроект, который грозил масштабным перераспределением квот на добычу. Рыбодобывающий сектор залихорадило, вплоть до судебных исков и банкротств крупных игроков рынка. «Версия» не первый год следит… Запись Рыболовная империя сбежавшего из России Дмитрия Дремлюги может быть сведена на «нет» впервые появилась Kompromat.name.

DURAY ждет вас на Intelligent Building 2023

DURAY ждет вас на выставке Intelligent Building 2023 на своем стенде № 22A15 в павильоне 2.2 ЦВК «Экспоцентр».

Почта России теряет почтальонов

Судя по информации из сети, по стране катится волна «тихих забастовок» почтальонов. Работники почты увольняются либо под разными предлогами уклоняются от работы. Ситуация спровоцирована слухами о снижении ставок. Но похоже, что нынешний кризис – только эпизод в большой истории крушения … Запись Почта России теряет почтальонов впервые появилась Kompromat.name.

«Впервые в метро»: Григорий Решетник поразил признанием

Семейное видео, где Григорий вместе с тремя сыновьями спускается на эскалаторе и идет на платформу, вызвало много комментариев в сети

В Боливии изъята рекордная партия кокаина

Рекордная для Боливии партия кокаина массой 8,7 тонны, которая предназначалась для экспорта в Нидерланды, была конфискована в департаменте Оруро, сообщил президент страны Луис Арсе.

Компания «Прософт-Системы» приглашает посетить свой стенд в рамках форума «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ-2023»

С 05 по 08 сентября 2023 г инженерная компания «Прософт-Системы» примет участие в 25-м международном форуме «Электрические сети-2023», который состоится в Москве, ВДНХ.

“Финансы: ключевые аспекты управления и принятия решений”

Finanzas - это широкая и важная область, которая охватывает финансовые операции и управление финансами. Это не только о деньгах, но и о принятии важных решений, определяющих будущее финансового благополучия и процветания.

“Финансы: ключ к экономическому развитию и процветанию”

Finanzas - это одна из самых важных областей в современном мире, которая отвечает за управление финансами и финансовыми ресурсами. Эта область неразрывно связана с экономическим развитием и процветанием страны.

“Ключевые аспекты Finanzas: управление финансами и ресурсами”

Finanzas - это обширная и важная область, которая занимается управлением финансами и финансовыми ресурсами. Это не только бухгалтерский учет и налоговые отчеты, но и стратегическое планирование, инвестиции, управление рисками и многое другое.

также читают

Молдавии нужен новый министр экономики, нынешний оторван от реалий — Слусарь

Молдавии определенно нужен еще один министр экономики, потому что нынешний глава ведомства Дмитрий Алайба оторван от реальности. Об этом заявил сегодня, 27 декабря, исполнительный директор ассоциации Forța Fermierilor (Сила фермеров) Александр Слусарь.

Доступен любому: Disney лишится авторских прав на Микки Мауса

1 января 2024 года закончится срок действия авторских прав Walt Disney Company на Микки Мауса, одну из самых первых версий культового мышонка, которая появилась на экранах в 1928 году. Об этом сообщает портал Fortune.

iPhone «затормозил»: четыре способа ускорить работу любимого гаджета

Эксперты по технике поделились полезными советами

Последние новости

главное за неделю