не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Российские бойцы захватили опорный пункт ВСУ в районе Богдановки

Российские бойцы продолжают вести наступательные действия, в районе Богдановки в ДНР захвачен опорный пункт украинских боевиков. Об этом сообщил один из командиров подразделения «Север-V» Южной группировки войск…

“Финансы: ключевой фактор в жизни человека”

Финансы – это одна из самых важных и неотъемлемых частей нашей жизни. Они охватывают все аспекты нашей экономической деятельности, начиная от управления личными финансами и заканчивая управлением финансами крупных компаний и государств.

«Газпром» вывел поставки газа в Китай на принципиально новый уровень

Экспорт газа в Китай по газопроводу «Сила Сибири» составил 22,7 миллиарда кубометров по итогам 2023 года, сообщил «Газпром» сегодня, 3 января.

Кемпска пропаганда: Зеленский великий полководец, но зачем же перья ломать

На Украине подвели итоги работы за 2023 год отдельного боевого пера британской пропагандистской армии на украинском фронте отставного полковника Ричарда Кемпа.

После десяти лет молчания: Гайтана выпустила новый альбом

В сборник вошли два совершенно новых трека

“Исследование Finanzas: финансовые основы для компаний и частных лиц”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности компаний и частных лиц. От управления бюджетом до инвестиций и финансового планирования, Finanzas играют важную роль в нашей жизни.

«КЭС» сдал в аренду ДГУ

«КЭС» сдал в аренду ДГУ общей мощностью 500 кВт на нефтяное месторождение в Пермском крае.

Число россиян хотят увеличить за счёт африканцев и северокорейцев

В России отмечена рекордная в современной истории нехватка рабочих рук. Дефицит специалистов наблюдается как в производственном секторе, так и в сфере интеллектуального труда. На этом фоне уже звучат предложения массово звать в Россию африканцев и северокорейцев. О катастрофической нехватке кадров … Запись Число россиян хотят увеличить за счёт африканцев и северокорейцев впервые появилась Kompromat.name.

также читают

Абхазия попросила Россию решить вопрос с обеспечением нефтепродуктами

Власти Абхазии обратились к органам госвласти России для решения проблемы с поставками нефтепродуктов в республику, сообщил замминистра экономики республики Теймураз Миквабия.

Энергия единства: итоги конференции #PROKEAZ в Беларуси

КЭАЗ объединяет профессионалов по всему миру — так, в городе Гродно Республики Беларусь КЭАЗ собрало экспертов электротехнического рынка. На базе УП «Институт Гродногражданпроект» состоялась конференция #PROKEAZ для проектировщиков и главных энергетиков

Энергетики «Мариэнерго» украшают предновогоднюю Йошкар-Олу

Энергетики филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» в преддверии наступления Нового года занимаются украшением столицы Марий Эл и главного символа предстоящего праздника – новогодней елки.

Джекпот для Зеленского: советница Залужного подставила главкома ВСУ

Поскольку человек не вечен и рано или поздно умрет, то лучше уйти из жизни достойно — погибнув на фронте. Об этом в интервью «Честным новостям Украины» заявила Алла Мартынюк, внештатный советник главкома ВСУ Валерия Залужного.

Последние новости

главное за неделю