не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин посетил «Камский кабель»

В ходе рабочего визита губернатор Пермского края Дмитрий Махонин посетил производственную площадку ООО «Камский кабель», где ознакомился с основными направлениями развития компании.

Двое мирных жителей Донецка получили ранения при обстреле ВСУ

Войска киевского режима обстреляли Буденновский и Калининский районы Донецка, в результате атаки пострадали мирные жители. Об этом сегодня, 30 ноября, , сообщил мэр административного центра ДНР Алексей Кулемзин.

“Понятие Finanzas: управление деньгами и возможности в бизнесе”

Finanzas - ключевое понятие в мире финансов и бизнеса, которое отражает процессы управления деньгами и ресурсами в организации. Однако, за этим простым словом скрывается целый мир возможностей и перспектив, о которых я хочу рассказать в этой статье.

В России проверят рост цен на корма и препараты для домашних животных

Генпрокуратура и ФАС займутся проверкой роста стоимости кормов и лекарств для питомцев. С начала 2023-го данная продукция выросла в цене в среднем на 20-30%, а грядущей осенью прогнозируется новый всплеск. Продавцы и эксперты объясняют удорожание санкциями и присутствием в кормах … Запись В России проверят рост цен на корма и препараты для домашних животных впервые появилась Kompromat.name.

Нужна амуниция: известный музыкант решил мобилизоваться

В ближайшее время музыкант будет проходить курс базовой военной подготовки

“Управление финансами: ключ к финансовой стабильности и успеху”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Это наука о управлении деньгами и финансовыми ресурсами.

«Теплолюкс» подвела итоги первого полугодия 2023

Первое полугодие 2023 года ознаменовалось серьезными прогрессивными изменениями – компания вышла на новый экспортный рынок, выпустила несколько инновационных продуктов и увеличила объём производства.

Везли вино Юлию Цезарю: у берегов Италии найден древнеримский корабль с сотней амфор на борту (видео)

Судно обнаружено на песчаном морском дне на глубине 160 метров ниже уровня моря

также читают

МИД России ответил, устроит ли Москву компромисс, если Украина пойдет на уступки

Требования Москвы для урегулирования кризиса европейской безопасности, спровоцированного Вашингтоном и Брюсселем, известны — сначала должны быть согласованы параметры гарантий безопасности, предоставляемых друг другу Россией и Западом…

Латвийское гестапо предупредило об «опасности поездок в Россию и Белоруссию»

Служба государственной безопасности (VDD) призывает жителей Латвии воздержаться от поездок в Россию или Белоруссию на Пасху, сообщило сегодня, 26 марта, балтийское агентство BNN News.

Минск предпочел новое картофелехранилище космическим проектам

Белорусский Совмин подтвердил сокращение расходов на нужды Национальной академии наук, причем сразу по трем ключевым направлениям. На этом фоне, что подтверждает «Sputnik Беларусь», вырастет финансирование нового проекта из агросектора — картофелехранилища на 20 тысяч тонн.

Иракские группировки сообщили о поражении израильского объекта в Средиземном море

Вооруженные шиитские группировки в составе коалиции «Исламское сопротивление Ирака» 22 декабря впервые объявили, что поразили важную израильскую цель в Средиземном море.

Последние новости

главное за неделю