не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Гастарбайтеров из Средней Азии хотят заменить неграми

В середине июля спикер сената Валентина Матвиенко призвала «замещать» мигрантов из Средней Азии россиянами: «Снижение количества мигрантов в нашей экономике, особенно в строительстве, – архиважная стратегическая задача». Сигнал к действию наконец прозвучал? А какие формулировки, какие фигуры речи! «Такое количество … Запись Гастарбайтеров из Средней Азии хотят заменить неграми впервые появилась Kompromat.name.

Похищенный под Калугой ребенок найден живым

Пропавшая в Калужской области восьмилетняя девочка, от матери которой требовали выкуп, обнаружена живой. Об этом сегодня, 30 ноября, сообщили в пресс-службе СУ СК России по региону.

Компания «Технологии света» поздравляет с наступающим Новым годом!

Компания «Технологии света» поздравляет всех с наступающим Новым годом!

Новинки — держатели для проволочного лотка от TDM

TDM ELECTRIC расширяет ассортимент и выпускает новинки — Держатели для проволочных лотков.

Маск вживил имплант в мозг человека

Нейротехнологическая компания предпринимателя Илона Маска Neuralink 28 января впервые вживила имплант в мозг человека.

В Белгороде громко: Российская армия бьет по Харькову — видео

В Белгороде сейчас громко — Вооруженные силы Российской Федерации наносят удары по территории Украины. Об этом сообщает губернатор региона Вячеслав Гладков.

“Виктор Шевцов: Финансовое просвещение”

Виктор Шевцов и его прекрасное просвещение в области финансов Виктор Шевцов - это имя, которое должно быть известно всем, кто интересуется финансами. Он известен как выдающийся эксперт в области финансовых услуг и рынков.

NYT: Российские планирующие бомбы легко справляются с подземными бункерами ВСУ

Планирующие бомбы ВС РФ могут поражать украинские войска даже в подземных бункерах. Об этом боевики Национальной гвардии Украины рассказали в интервью газете New York Times 8 января.

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и процветанию”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

также читают

“Управление финансами: важность и основные аспекты”

Finanzas - это область, которая занимается управлением финансами и ресурсами в организации или государстве. Она включает в себя различные аспекты, такие как планирование, учет, анализ и контроль финансовых операций.

В Красном море за сутки сбиты более 10 дронов и несколько ракет хуситов

Военные корабли и авиация США во вторник сбили свыше 10 дронов и несколько крылатых ракет, запущенных формированиями шиитского движения «Ансар Алла» (хуситы) в южной части Красного моря, сообщило Центральное командование американских ВС (CENTCOM).

Компания ООО «Юнител Инжиниринг» приняла участие в деловой программе открытого чемпионата проф. мастерства «Россети»

В рамках открытого корпоративного чемпионата профессионального мастерства группы компаний «Россети» проведен круглый стол «Современные цифровые технологии в электроэнергетике»

Швейцария засекретит информацию о крахе банка Credit Suisse

Парламентская комиссия Швейцарии на 50 лет засекретит результаты своего расследования краха банка Credit Suisse, сообщает Reuters со ссылкой на документы комиссии. Обычно такого рода документы находятся в Швейцарии вне публичного доступа в течение 30 лет.

Последние новости

главное за неделю