не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Замирять Украину с Россией будет Пётр Порошенко?

Киевские власти не выпустили экс-президента страны Петра Порошенко за границу – его выездные документы аннулировали задним числом. Судачат, что Порошенко ехал в Венгрию на «сепаратные переговоры с Кремлём» и за это его со дня на день могут арестовать. Буквально за … Запись Замирять Украину с Россией будет Пётр Порошенко? впервые появилась Kompromat.name.

«Мы знали, что так будет»: alyona alyona и Jerry Heil о скандале с их песней

Популярные украинские певицы объединились ради песни, с которой они будут соревноваться на Национальном отборе на «Евровидение-2024»

Лукьяновский треугольник, молчание WADA и правота имама: утренний кофе с EADaily

Завтра последний день старого года. Кстати, а почему мы пишем старый год с маленькой буквы, а Новый год с большой. Никакого уважения к году прошедшему. Или надежда, что в Новом году будут одни праздники.

Спасти Киев и самих себя: скандинавский фланг НАТО забил «снарядную тревогу»

Правительство Дании стремится увеличить производство боеприпасов и планирует выкупить землю со старым оружейным заводом, чтобы «помочь Украине и увеличить военное производство НАТО», передаëт сегодня…

В Молдавии протестующие фермеры требуют президента: Правительство нас обмануло!

Ассоциация Forța Fermierilor («Сила фермеров») осуждает позицию министра сельского хозяйства Молдавии Владимира Боли, озвученную на заседании парламента, и требует встречи с премьер-министром Дорином Речаном…

Компания ДКС разработала новую группу продукции для автоматизации

Группа дополнит ассортимент оборудования для промышленной автоматизации и включает в себя управляемые и не управляемые промышленные коммутаторы, преобразователи протоколов и интерфейсов, а также аксессуары.

Звезда оскароносных «Паразитов» найден мертвым, не исключено самоубийство

Ли Сон Гюн оставил предсмертную записку

Чемодан, вокзал, россия: известного певца-путиниста не пустили в Молдову

Сам Иракли объяснил ситуацию в духе своего кумира Путина: «Какие-то политические игры. Я ехал дарить людям счастье и любовь!»

также читают

“Финансовая мудрость: к ключевым принципам управления деньгами”

Finanzas - это один из самых важных аспектов нашей жизни, который касается нашей финансовой стабильности и благополучия. Это не только умение управлять деньгами, но и мудрое распределение их, чтобы достичь своих целей и мечтаний.

К сожалению, не всегда в отношениях все гладко: JULIK шокировал признанием

Певец презентовал песню «Наверное, это ты» и признался, что в отношениях бывают трудности, но мелкие ссоры не помешают настоящим чувствам

Власти Латвии подтвердили намерение депортировать 1167 россиян — LETA

Депортация из Латвии грозит 1167 россиянам, из которых почти 800 старше 60 лет. Об этом сообщило в четверг, 4 января, агентство LETA со ссылкой на Управление по делам гражданства и миграции Латвии (УДГМ).

Новые светильники SPP-103 под лампу Т8 от ЭРА с транзитным подключением

Мощные и эффективные светильники ЭРА SPP-103 — это передовое решение для освещения. Новинки представлены двумя моделями ЭРА SPP-103-0-002-120 с транзитным подключением, и ЭРА SPP-103-0-102-120 с транзитным подключением и металлическим отражателем. В светильник можно установить две LED-лампы Т8.

Последние новости

главное за неделю