не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: ключ к управлению и благополучию в жизни”

Finanzas - это важная и неотъемлемая часть нашей жизни. Это наука, которая изучает управление финансовыми ресурсами, а также способы создания, управления и распределения бюджета.

iPhone «затормозил»: четыре способа ускорить работу любимого гаджета

Эксперты по технике поделились полезными советами

Авиация коалиции США 11 раз за сутки нарушила воздушные границы Сирии

За минувшие сутки авиация международной коалиции во главе США совершила 11 нарушений в воздушном пространстве Сирии. Об этом сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон генерал-майор Юрий Попов.

Иракские группировки сообщили о поражении израильского объекта в Средиземном море

Вооруженные шиитские группировки в составе коалиции «Исламское сопротивление Ирака» 22 декабря впервые объявили, что поразили важную израильскую цель в Средиземном море.

На «голой» вечеринке был больной: дело клуба «Мутабор» рассматривают в суде

Привлечение к административной ответственности владельцев клуба «Мутабор» связано с тем, что на скандальной вечеринке блогера, актрисы и телеведущей Анастасии Ивлеевой присутствовал человек с инфекционным заболеванием.

Книга «Богатый папа. Бедный папа» Роберта Кийосаки возглавила рейтинг самых популярных книг по финансовой...

В первой половине 2023 года россияне стали значительно чаще покупать книги по финансовой грамотности. В лидерах уверенно держится Роберт Кийосаки и его «Богатый папа, бедный папа» – руководство по обращению с активами и пассивами, рассматривающее таковые с нетривиальной точки зрения.… Запись Книга «Богатый папа. Бедный папа» Роберта Кийосаки возглавила рейтинг самых популярных книг по финансовой грамотности впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: ключевой элемент современной экономики”

Finanzas - это одна из важнейших областей в современном мире. Она охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, банковское дело, страхование и многое другое.

“Финансовые операции: управление, инвестиции, налоги и больше”

Finanzas - это обширная сфера, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности компаний и индивидуальных лиц. От управления денежными потоками до инвестиционного планирования, от учета до налогового планирования - все это входит в область финансовых операций.

также читают

Киев, провалив контрнаступление, провоцирует конфликт между НАТО и Россией — СМИ

Киевский режим хочет спровоцировать конфликт между Россией и блоком НАТО с помощью Румынии. С таким утверждением выступил румынский портал inpolitics, комментируя сообщения МИД Украины о том, что российские беспилотники якобы упали на территории Румынии.

Современные технологии и «серебро» в соревнованиях — IEK GROUP подводит итоги участия в чемпионате «Профессионалы»

В Санкт-Петербурге завершился финал национального чемпионата «Профессионалы». IEK GROUP стала индустриальным экспертом конкурсного задания в компетенции «Электромонтаж», подготовила команду юниоров, а также приняла активное участие в деловой программе.

Итоги 2023 года для АО «Протон-Электротекс»

В преддверии новогодних праздников принято подводить итоги уходящего года, строить прогнозы и планы на будущий. 2023 год вместил в себя больше количество самых разных событий.

«Мисс Вселенную» обвиняют в измене родине

Шейннис Паласиос вряд ли сможет отпраздновать свой триумф с земляками в Никарагуа

Последние новости

главное за неделю