не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Времевский выступ: российские бойцы выбили ВСУ из Старомайорского и Урожайного — Bild

Российские бойцы выбили ВСУ из сел Старомайорское и Урожайное на Времевском выступе, занятых противником во время контрнаступления. Об этом сообщает аналитик Bild Юлиан Репке.

Белоруссия не будет приглашать на выборы представителей ОБСЕ

Минск воздержится от приглашения наблюдателей ОБСЕ на выборы, которые пройдут 25 февраля. Об этом сегодня, 8 января, заявил постоянный представитель Белоруссии при международных организациях в Вене Андрей Дапкюнас

Икону с изображением Сталина облили краской в тбилисском храме

Неизвестные облили краской икону святой Матроны Московской с клеймами, на которой изображен Иосиф Сталин, в кафедральном соборе Пресвятой Троицы (Цминда Самеба) в Тбилиси.

В Ольгинке изымают участки, которые находились в собственности десятки лет

Генпрокуратура продолжает направлять в суды иски об изъятии объектов туриндустрии и домов, возведённых на территориях юга России, где располагались бывшие пансионаты и санатории. Ведомство считает, что эта земля перешла в частные руки незаконно. Однако за прошедшие с тех пор годы … Запись В Ольгинке изымают участки, которые находились в собственности десятки лет впервые появилась Kompromat.name.

Ракетные атаки ВСУ по объектам на территории России отражены — Главный штаб ВКС

Министерство обороны Российской Федерации обнародовало информацию о докладе начальника Главного штаба Воздушно-космических сил генерал-полковника Виктора Афзалова об украинской ракетной атаке по объектам на российской территории.

Знаменитая итальянская блогерша попалась на благотворительных махинациях

Знаменитая итальянская блогерша и бизнесвумен Кьяра Ферраньи почти с 30 млн подписчиков в Instagram*, жена известного в Италии рэпера Fedez оказалась замешана в антимонопольном расследовании о пожертвованиях одной из больниц.

Поступление на РЦ — катушки для удлинителей без кабеля PLEXUP

«Планета Электрика» рада сообщить о последнем поступлении на РЦ — катушках для удлинителей без кабеля от бренда PLEXUP.

Новинка ассортимента: инфракрасные датчики движения USN-R29

Компания Uniel рада представить вам новую товарную позицию — инфракрасные датчики движения USN-R29.

“Визионер: Виктор Шевцов”.

Виктор Шевцов - лидер в области финансового планирования. Он является истинным визионером и профессионалов, способным улучшать жизнь своих клиентов.

также читают

“Финансы: незаменимый элемент жизни и личного успеха”

Финансы являются одной из важнейших сфер нашей жизни. Они касаются каждого из нас, вне зависимости от нашей профессии и образования.

Румыния объявила о соглашении с Австрией и Болгарией о «воздушном и морском Шенгене»

МВД Румынии сообщило о том, что достигнуто политическое соглашение с соответствующими министерствами Австрии и Болгарии о применении шенгенского законодательства ЕС на воздушных и морских границах Румынии и Болгарии начиная с марта 2024 года.

Иванишвили вернулся в политику: главная цель — интеграция Грузии с ЕС

Основатель правящей «Грузинской мечты» предприниматель Бидзина Иванишвили сегодня, 30 декабря, официально вернулся в публичную политику. Его избрали почетным председателем «Мечты».

Последние новости

главное за неделю