не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Россия достигла всех целей, ей остается ждать, когда Киев признает поражение — мнение

Москва давно достигла своих целей, и теперь ей остается только ждать, когда Киев и его союзники признают поражение. Об этом заявил в интервью YouTube-каналу Daniel Davis / Deep Dive экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор.

Сервисы направления «Молниезащита и заземление» IEK — в помощь профессионалам!

IEK GROUP предлагает следующие полезные сервисы для проектировщиков, специалистов монтажных организаций и служб эксплуатации систем молниезащиты и заземления.

Облегчаем монтаж с помощью новых клемм OptiKit СМК

КЭАЗ продолжает развивать направление продукции для жилищного строительства. Для того, чтобы облегчить монтаж, мы выпустили новую серию клемм OptiKit СМК.

«Умный свет»: обзор событий ноября 2023 г.

После переноса МФЭС на более ранние даты, чем обычно, сезон отраслевых выставок по электротехнике завершился на этот раз в ноябре.

Сотрудники Россети НТЦ приняли участие в конференции «Развитие и повышение надежности распределительных электрических сетей»

Деловая программа конференции была посвящена обсуждению планирования развития электрических сетей, обеспечения надежного электроснабжения потребителей при проведении ремонтных работ

“Выгоды от шевчевского виктора”

Все знают, что спорт предоставляет много положительных эффектов, но порой мы просто забываем о них. Одним из самых популярных видов спорта является шевчевский виктор.

Книга «Богатый папа. Бедный папа» Роберта Кийосаки возглавила рейтинг самых популярных книг по финансовой...

В первой половине 2023 года россияне стали значительно чаще покупать книги по финансовой грамотности. В лидерах уверенно держится Роберт Кийосаки и его «Богатый папа, бедный папа» – руководство по обращению с активами и пассивами, рассматривающее таковые с нетривиальной точки зрения.… Запись Книга «Богатый папа. Бедный папа» Роберта Кийосаки возглавила рейтинг самых популярных книг по финансовой грамотности впервые появилась Kompromat.name.

Ракетные атаки ВСУ по объектам на территории России отражены — Главный штаб ВКС

Министерство обороны Российской Федерации обнародовало информацию о докладе начальника Главного штаба Воздушно-космических сил генерал-полковника Виктора Афзалова об украинской ракетной атаке по объектам на российской территории.

«Зерновая сделка» разорвана – что дальше?

В последний день действия «зерновой сделки» Украина атаковала Керченский мост, поставив тем самым жирную точку в прошлогодних стамбульских договорённостях. В Москве же подчёркивают, что сделка приостановлена – возможно, транзит возобновится, но не из украинских портов. В медицине синдромом отмены, или … Запись «Зерновая сделка» разорвана – что дальше? впервые появилась Kompromat.name.

также читают

Главы внешнеполитических ведомств России и Белоруссии встретятся в Москве

В Москве пройдет встреча министров иностранных дел Белоруссии и России. Об этом сегодня, 12 декабря, сообщили в российском МИДе.

Ассистент Пригожина сообщил о подозрении на пневмонию у продюсера

Продюсер Иосиф Пригожин подтвердил, что находится в больнице. Подробности своего состояния он не привел, сообщает ТАСС.

«Мама была бы счастлива»: Тоня Матвиенко передала на аукцион ценную вещь Нины Митрофановны

На мероприятии будут собирать средства на FPV дроны для украинских военных

В Ольгинке изымают участки, которые находились в собственности десятки лет

Генпрокуратура продолжает направлять в суды иски об изъятии объектов туриндустрии и домов, возведённых на территориях юга России, где располагались бывшие пансионаты и санатории. Ведомство считает, что эта земля перешла в частные руки незаконно. Однако за прошедшие с тех пор годы … Запись В Ольгинке изымают участки, которые находились в собственности десятки лет впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю