не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Союз журналистов Армении против карательной цензуры для защиты достоинства Пашиняна

Союз журналистов Армении в своем заявлении счел несоразмерным решение Комиссии по телевидению и радио страны, приостановившей на месяц вещание радио Sputnik Армения. Напомним, Комиссия по телевидению и радио Армении 20 декабря приостановила на 30 дней лицензию радиокомпании «Тоспа» — ретранслятора радио Sputnik Армения.

“Финансы: ключевые аспекты и их важность в современном мире”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности. От управления личными финансами до финансовых операций крупных компаний, от инвестиций до налогового планирования - все это входит в область Finanzas.

Безуглая в обороне: в Раде зарегистрировано постановление о её отзыве с должности

В Верховной раде Украины зарегистрировано постановление об отзыве нардепа Марьяны Безуглой с должности заместителя главы комитета по нацбезопасности и обороне. Об этом сообщает телеграм-канал «Политика Страны».

Российский союз кожевников и обувщиков предложил запретить термины «экокожа», «веганская кожа» и «экомех»

Российский союз кожевников и обувщиков направил в Совет Федерации предложение ввести запрет на термины «экокожа», «веганская кожа» и «экомех», которыми часто обозначают искусственные материалы, используемые в производстве обуви, сумок и других изделий. В верхней палате парламента готовы обсудить это предложение, … Запись Российский союз кожевников и обувщиков предложил запретить термины «экокожа», «веганская кожа» и «экомех» впервые появилась Kompromat.name.

На Украине придумали очередные противоминные ботинки — видео

Киевский школьник Роман Здоровило создал «ботинки-пауки», спасающие от тяжелых ранений при подрыве на мине. Об этом сообщает телеграм-канал «ДВ Главное».

Тина Кароль с сыном — в Карпатах, Злата Огневич — на Пхукете: где отдыхают украинские звезды

Артистов часто хейтят за то, что хвастаются заграничными путешествиями

“Финансы: ключевой элемент современного мира”

Finanzas - это одна из самых важных и неотъемлемых составляющих современного мира. Этот термин относится к финансовой деятельности и управлению деньгами.

EKF выпустил бета-версию нового мобильного приложения умного дома EKF Connect Home для iOS и Android

Новое приложение объединит все устройства умного дома от EKF и контроллеры ePRO24 Home в едином интерфейсе.

также читают

Коллеги из ТЭСС Сибирь успешно заменили высоковольтные электродвигатели на станциях в Пыть-Яхе и Ноябрьске

Коллеги из ТЭСС Сибирь успешно решили задачу от заказчика по замене высоковольтных электродвигателей на газонаполнительных станциях в Пыть-Яхе и Ноябрьске.

«Ты украла мою гребаную свадьбу»: Ким и Кортни Кардашьян поссорились из-за Андреа Бочелли

Ким обвинила сестру в копировании идей своей свадьбы и приглашения свадебного исполнителя — знаменитого итальянского тенора

«Планета Электрика» представляет: гибкие светильники Tropic от Arlight

Гибкие светильники Tropic от Arlight станут украшением не только лаундж-зон, ресторанов и коммерческих помещений, но и привнесут оригинальные нотки в частные интерьеры.

ЭТМ представляет: распределительные блоки и клеммы INPIN

Распределительные блоки поставляются в собранном виде, устройства готовы к подключению. Для присоединения кабелей используются клеммы двух типов — зажимного действия и с винтовыми контактами. Модели различаются по параметрам:

Последние новости

главное за неделю