не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: ключ к успешной жизни”

Финансы – это одна из самых важных и фундаментальных составляющих нашей жизни. Они охватывают каждый аспект нашего существования, начиная от ежедневных трат и заканчивая планированием будущего.

Бегут в ужасе: военнослужащие ВСУ боятся стрелкового боя — командир Валдай

Военнослужащие ВСУ боятся стрелкового боя, они убегают в ужасе, как только он начинается. Об этом заявил командир экипажа БТР-82А с позывным Валдай.

Теплые решения для любой задачи

В ЭТМ новые линейки тепловентиляторов, которые не только соответствуют всем современным требованиям, но и предлагают уникальные возможности для оптимизации отопления.

В Никополе повреждены промышленное предприятие и ЛЭП

В Никополе Днепропетровской области в результате ударов ВС России повреждены промышленное предприятие и ЛЭП. Об этом сообщил председатель областного совета Николай Лукашук.

В Пентагоне рассказали о состоянии Остина

Глава Пентагона Ллойд Остин все еще находится в Национальном военно-медицинском центре Уолтера Рида, но уже идет на поправку и приступил к выполнению своих обязанностей в полном объеме, сообщил пресс-секретарь ведомства Пэт Райдер.

Какая участь ждет 250 млрд рублей, доставшихся «Аэрофлоту» из Фонда национального благосостояния

300 миллиардов рублей, которые Фонд национального благосостояния выделил на спасение отечественной авиации от западных санкций, неожиданно закончились. Кто бы ожидал — основной профит от дележа так называемой «подушки безопасности» России получил «Аэрофлот». Это обстоятельство можно как-то объяснить — крупнейший перевозчик … Запись Какая участь ждет 250 млрд рублей, доставшихся «Аэрофлоту» из Фонда национального благосостояния впервые появилась Kompromat.name.

Противник за сутки потерял восемь долговременных огневых точек — Группа «Восток»

Российские военные, ведущие боевые действия на южно-донецком и запорожском направлениях, уничтожают живую силу и технику противника, а также ведут контрбатарейную борьбу.

Девелоперы готовы нести убытки, но не снижать цены

Цены на недвижимость вновь пошли вверх. Таким образом застройщики намерены вернуть себе сверхприбыли, которые они потеряли в 2022 году. Но вот проблема: спрос не растёт желаемыми для девелоперов темпами, а денег на покупку квартиры у россиян нет. Потому застройщики ищут … Запись Девелоперы готовы нести убытки, но не снижать цены впервые появилась Kompromat.name.

“Мир финансов: управление деньгами и ресурсами”

Finanzas - это обширная и важная область в современном мире, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами. Эта сфера включает в себя множество аспектов, таких как инвестиции, бюджетирование, управление рисками, налогообложение и многое другое.

также читают

ЕС без санкций, Китай-Тайвань-США и распад Украины: новогодний прогноз на 2024-й год

В уходящем 2023-м году случилось сразу два мировых события, которые можно назвать главными и определяющими — Украина вместе со «всем цивилизованным миром», НАТО, США и ЕС безрезультатно сходила в «контрнаступ» и понесла стратегические…

Одинокая и соблазнительная Мэрайя Кэри провела новогодние каникулы в Аспене после расставания с любимым

Певица наслаждалась новогодним отпуском в городке, где отдыхают звезды

«Газпром» продолжает попытки убрать со своего пути СВГК и «Самарагаз», а губернатор Азаров молчит

В Самаре набирает обороты очередной конфликт ПАО «Газпром» со «Средневолжской газовой компанией» и ОАО «Самарагаз». И пусть бы себе рубились «на здоровье», если бы это не било по населению. Пока гиганты выясняли свои права, горожане получали по 2 квитанции на … Запись «Газпром» продолжает попытки убрать со своего пути СВГК и «Самарагаз», а губернатор Азаров молчит впервые появилась Kompromat.name.

На Украине предложили проводить мобилизацию с помощью лотереи

Власти киевского режима продолжают изобретать все новые способы проведения тотальной мобилизации, чтобы загнать в окопы побольше украинцев.

Последние новости

главное за неделю