не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

«Не надо бояться — это не следственный изолятор»: Монро поделилась впечатлениями от визита в ТЦК

Травести-дива полгода живет под новой фамилией, но по паспорту остается мужчиной

Новый проект освещения на светильниках RADUGA

Жилой дом дворцового ведомства — одна из столичных достопримечательностей и главное украшение Зубовского бульвара. Современное архитектурно-художественное освещение с использованием светильников RADUGA TM компании «Технология Света», установленными после реставрации, совершенно преображает этот объект культурного наследия, подчеркивая каждую деталь.

«Голая вечеринка» Ивлеевой: Киркоров, Собчак и другие спешат извиниться после жесткого решения суда

Лефортовский суд признал, что голая вечеринка пропагандировала нетрадиционные сексуальные отношения. Рэпер Vacio арестован на 15 суток и оштрафован

“Финансы: ключевое понятие современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает финансовую деятельность и управление денежными средствами в различных сферах жизни.

Минск предпочел новое картофелехранилище космическим проектам

Белорусский Совмин подтвердил сокращение расходов на нужды Национальной академии наук, причем сразу по трем ключевым направлениям. На этом фоне, что подтверждает «Sputnik Беларусь», вырастет финансирование нового проекта из агросектора — картофелехранилища на 20 тысяч тонн.

Влад Яма «засветился» на юге Украины: фанаты озадачены

Хореограф обратился к поклонникам и хейтерам

“Важность финансов в нашей жизни: путь к финансовой стабильности и успеху”

Финансы играют огромную роль в нашей жизни. Они определяют нашу финансовую стабильность, позволяют нам покупать необходимые вещи, планировать наш будущий путь и достигать своих целей.

В продаже «Промэлектроники» автомобильные реле от Forward Relay Corporation Ltd

В каталоге «Промэлектроники» представлен большой выбор автомобильных реле Forward Relay, предназначенных для монтажа на печатные платы. Они отличаются компактными размерами, небольшим весом и низким энергопотреблением. Кроме того, они обладают высокой устойчивостью к механическим воздействиям, что делает их идеальным выбором для применения в автомобилестроении.

“Финансы: ключевой элемент нашей жизни”

Финансы – это одна из важнейших сфер нашей жизни, которая охватывает все аспекты нашего бытия. Они касаются наших доходов, расходов, инвестиций и планирования нашего будущего.

также читают

Сервисы направления «Молниезащита и заземление» IEK — в помощь профессионалам!

IEK GROUP предлагает следующие полезные сервисы для проектировщиков, специалистов монтажных организаций и служб эксплуатации систем молниезащиты и заземления.

«Мысли румына»: Нам надоело быть на задворках, ЕС и НАТО должны расширяться

Европейское будущее Румынии напрямую зависит от евроинтеграции в ближайшие годы Украины, Молдавии, Грузии и Западных Балкан. Об этом заявил заместитель генерального секретаря Североатлантического альянса Мирча Джоанэ…

Устранены выявленные уязвимости в ПО УСПД СЕ805 М

Уважаемые клиенты, мы непрерывно проводим экспертизу в области определения и устранения уязвимостей в оборудовании нашей компании. Экспертиза проводится как внутренними экспертами компании, так и независимыми специалистами.

Секс-символ 80-х: Ким Бейсингер отпраздновала 70-летие

Известная своими разнообразными ролями и незаурядным талантом, звезда была лауреаткой «Золотого глобуса» и «Оскара»

Последние новости

главное за неделю