не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Управление финансами: важность и основные аспекты”

Finanzas - это область, которая занимается управлением финансами и ресурсами в организации или государстве. Она включает в себя различные аспекты, такие как планирование, учет, анализ и контроль финансовых операций.

«К весне это все закончится»: генерал Мордвичев о перспективах «контрнаступа» ВСУ

Запала у Вооруженных сил Украины для контрнаступления хватит только до конца августа. Об этом заявил командующий группировкой войск «Центр», генерал-лейтенант Андрей Мордвичев в эксклюзивном интервью для телеканала «Соловьев Live»…

Росатом изготовил комплект сепараторов новой конструкции для атомохода «Чукотка»

Оборудование предназначено для осушки пара после турбины высокого давления и уменьшения эрозионного износа лопаточного аппарата турбины низкого давления.

Перспективы роста мирового рынка портативных электростанций, 2022–2028 годы

Согласно отчету ведущей маркетинговой компании TRITON, прогнозируется, что среднегодовой рост мирового рынка портативных электростанций в период до 2028 года составит 5,6%.

Блогеров хотят вывести из тени: для этого в России предлагают создать для инфлюенсеров саморегулируемую...

Не исключено, что в обозримом будущем в России может появиться блогерская саморегулируемая организация (СРО). Это позволит обелить рынок инфлюенс-маркетинга, а также снимет часть нагрузки с контрольно-надзорных органов. Появление такого органа выглядит особенно оправданным на фоне череды скандалов с неуплатой налогов, … Запись Блогеров хотят вывести из тени: для этого в России предлагают создать для инфлюенсеров саморегулируемую организацию впервые появилась Kompromat.name.

Дорога в ад: украинцы несут огромные потери, но хорохорятся перед Западом

По крайней мере одна новая бригада ВСУ была настолько истощена потерями, что ее вывели с поля боя для восстановления. Об этом пишет The New York Times.

Союз журналистов Армении против карательной цензуры для защиты достоинства Пашиняна

Союз журналистов Армении в своем заявлении счел несоразмерным решение Комиссии по телевидению и радио страны, приостановившей на месяц вещание радио Sputnik Армения. Напомним, Комиссия по телевидению и радио Армении 20 декабря приостановила на 30 дней лицензию радиокомпании «Тоспа» — ретранслятора радио Sputnik Армения.

На каналах в Европе работали электрические буксиры, получающие энергию от троллейбусной сети

Рассказывая о необычных кораблях, мы говорили о нестандартных функциональных задачах традиционных кораблей и судов. Но технический прогресс подчас движется по очень необычной траектории. Как Вы отнесётесь к средству прибрежного судоходства, которое движется по рельсам, проложенным на дне, а энергию получает … Запись На каналах в Европе работали электрические буксиры, получающие энергию от троллейбусной сети впервые появилась Kompromat.name.

Новая модификация профильных светильников серии ART-LINE4074

Компания ARTLIGHT расширяет линейку подвесных и накладных светильников серии ART-LINE4074 модификацией с антислепящей решеткой и вторичной оптикой. Данное решение идеально подойдет для офисных и общественных пространств.

также читают

Перевозки товаров через Суэцкий и Панамский каналы оказались под угрозой срыва — FT

Своевременная доставка товаров по всему в канун католического Рождества оказалась под угрозой срыва из-за проблем, которые возникли с Панамским и Суэцким каналами.

«Наша Версия» исследует крафтовые пивоваренные тренды Грузии

Так как одной из основных тем, пребывающей «на острие» наших исследований, является крафт и связанное с ним мини-пивоварение, которое нередко балансирует на грани малого/среднего бизнеса и нестандартного хобби, то расскажем о ряде сортов, которые могут представлять интерес и, возможно, порадовать … Запись «Наша Версия» исследует крафтовые пивоваренные тренды Грузии впервые появилась Kompromat.name.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 18 июля 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 18 июля 2023

Операция «Изоляция»: русские в начале собственного наступления на Украину

Русские находятся в начале своего собственного наступления на Украину. Об этом заявил в интервью американский дипломат, старший научный сотрудник Института международной политики Чиз Фримен.

Последние новости

главное за неделю