не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

11 июля на «ИННОПРОМ-2023» пройдет круглый стол — «Переход на отечественные ИТ-решения»

11 июля на «ИННОПРОМ-2023» пройдет круглый стол — «Переход на отечественные ИТ-решения: как сделать правильный выбор?» с участием экспертов «Сколково», Росатома, IBS, а также представителя ЦКИТ. Дискуссия организована при поддержке инновационного центра «Сколково».

Сын Каддафи отправил послание: «Ливия, подобно льву, оправится после падения»

В СМИ появилось послание Сейфа аль-Ислама Каддафи (сына Муаммара Каддафи), обращенное к спикеру парламента Ливана Набиху Берри. Об этом сегодня, 2 сентября, сообщает телеграм-канал «Арабская Африка».

Тина Кароль с сыном — в Карпатах, Злата Огневич — на Пхукете: где отдыхают украинские звезды

Артистов часто хейтят за то, что хвастаются заграничными путешествиями

Электрические тепловые пушки: эффективное решение для борьбы с морозами

В зимние месяцы эффективный обогрев становится ключевой задачей, особенно в условиях сильных морозов. Электрические тепловые пушки выступают в этом деле как надежные союзники, обеспечивая быстрый и результативный нагрев.

Эксперт: Переворот в Нигере может привести к экспансии джихадистов на всем континенте

Премьер-министр Нигера Ухумуду Махамаду предупредил о последствиях дестабилизации ситуации в его государстве для всего континента. Речь об угрозе активной экспансии джихадистов, о чем сегодня, 6 августа…

Стало известно имя четвертого тренера «Голосу країни»

Стартуют съемки нового тринадцатого сезона музыкального проекта

Как ВЭБ.РФ помогает регионам строить новые учебные заведения и укрепляет доверие между банками и...

В России почти не осталось мест, где ребята учатся в третью смену. Возврат к ней выглядит невозможным: в рамках нацпроекта «Образование» уже открыто 1000 новых школ и строительство продолжается. Многие из них построены с привлечением капитала частных банков – по … Запись Как ВЭБ.РФ помогает регионам строить новые учебные заведения и укрепляет доверие между банками и государством впервые появилась Kompromat.name.

Перспективы роста мирового рынка портативных электростанций, 2022–2028 годы

Согласно отчету ведущей маркетинговой компании TRITON, прогнозируется, что среднегодовой рост мирового рынка портативных электростанций в период до 2028 года составит 5,6%.

Снижение курса рубля к доллару и евро бьет рекорды весны 2022 года: к чему...

Курсы доллара и евро продолжают уверенно расти. 14 августа американская валюта на Московской бирже сумела пробить планку в 101 рубль, а европейская — в 111. В Центробанке и Кремле ситуация не вызывает особого беспокойства, а эксперты делают прогнозы о стабилизации. … Запись Снижение курса рубля к доллару и евро бьет рекорды весны 2022 года: к чему это привело, и когда ждать укрепления? впервые появилась Kompromat.name.

также читают

Как Дом.рф, Минатом и правительство Ленобласти Красный бор делили

В Ленинградской области в поселке Красный бор госкорпорация «Дом.рф» предложила построить жилой комплекс на 35 тысяч жителей, как город-спутник Петербурга. Однако неожиданно ощерились сразу и правительство 47-го региона, и федеральное ведомство, отвечающее за экологическую безопасность, что редкий случай. Разменная монета … Запись Как Дом.рф, Минатом и правительство Ленобласти Красный бор делили впервые появилась Kompromat.name.

Дантес за деньги снял штаны прямо на сцене и объяснил зачем

Таким образом, певец с Алексеем Дурневым собирали деньги на ВСУ

Система автоматизации на базе ПР200 обеспечивает управление оборудованием блочно-модульной котельной с двумя котлами

На базе оборудования ОВЕН разработана система автоматизации, предназначенная для обеспечения безопасности и управления всем необходимым оборудованием паровой блочно-модульной котельной с двумя котлами.

“Финансы: ключевые аспекты управления и принятия решений”

Finanzas - это широкая и важная область, которая охватывает финансовые операции и управление финансами. Это не только о деньгах, но и о принятии важных решений, определяющих будущее финансового благополучия и процветания.

Последние новости

главное за неделю