не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансовая грамотность: ключ к управлению финансами”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это не просто финансы или деньги, это целый комплекс знаний, навыков и инструментов, необходимых для управления финансами.

Новое поступление паяльного оборудования Актаком

ИРИТ информирует о поступлении на склад широкого ассортимента паяльного оборудования Актаком.

В ФНС раскрыли типичные нарушения блогеров и уточнили информацию о черном списке

У Федеральной налоговой службы нет черного списка блогеров, слухи о котором уже несколько месяцев ходят в российской прессе. В его создании нет необходимости, поскольку ведомство располагает механизмом, позволяющим принимать меры в конкретной ситуации. Налоговики выделяют ряд нарушений, которые характерны именно … Запись В ФНС раскрыли типичные нарушения блогеров и уточнили информацию о черном списке впервые появилась Kompromat.name.

Леонардо Ди Каприо развлекается на яхте: кто составил компанию звезде

Актер был замечен в Сен-Тропе с британской топ-моделью Нилам Гилл

В Киеве посетовали на «негативный осадок» после провала контрнаступления

После провала киевского контрнаступления остался «негативный осадок». Об этом 1 февраля заявил в интервью «24 каналу» советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк.

КЭАЗ получил благодарность от администрации Курской области

КЭАЗ принял участие в заседании Совета крупных инвесторов и налогоплательщиков Курской области. Основная тема встречи — меры поддержки семей сотрудников. Работу КЭАЗ в этом направлении отметил губернатор региона Роман Старовойт.

Над Белгородской областью сбит украинский дрон

Средства противовоздушной обороны уничтожили беспилотник ВС Украины в Белгородской области, сообщили в Минобороны России.

С видом на Овальный кабинет: Трамп поклялся немедленно прекратить войну на Украине

Экс-президент Дональд Трамп пообещал предотвратить Третью мировую войну, урегулировав конфликт на Украине, как только вновь станет президентом. Об этом он заявил в одной из своих предвыборных речей.

также читают

Махмуд-Али Калиматов назвал важнейшим вклад фонда «Сафмар» Михаила Гуцериева в реконструкцию соцобъектов Ингушетии

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов рассказал о ремонтных работах в интернате «Забота» и гимназии «Марем», а также оценил вклад в реконструкцию со стороны благотворительного фонда «Сафмар» Михаила Гуцериева. Обновление спального корпуса в детском интернате «Забота» в поселении Троицкое в Сунженском районе … Запись Махмуд-Али Калиматов назвал важнейшим вклад фонда «Сафмар» Михаила Гуцериева в реконструкцию соцобъектов Ингушетии впервые появилась Kompromat.name.

Дольщикам клубного дома «Октябрь» удалось добиться отмены банкротства застройщика

В ситуации вокруг клубного дома «Октябрь» появилась надежда, что дом на улице Народного Ополчения в Москве все же будет достроен и дольщики получат свое жилье. А предполагаемый инициатор и бенефициар контролируемого банкротства застройщика «Норд Инжиниринг» Михаил Животов может провести ближайшие … Запись Дольщикам клубного дома «Октябрь» удалось добиться отмены банкротства застройщика впервые появилась Kompromat.name.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 30 июля 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 30 июля 2023

Польская армия не обнаружила следов прилетевшей с Украины ракеты

Подразделения из состава войск территориальной обороны Польши после проведенных поисковых мероприятий так и не обнаружили следов ракеты, залетевшей на территорию страны из Украины 29 декабря.

Последние новости

главное за неделю