не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Новые модели датчиков температуры ОВЕН ДТС505М.И/RS и ДТС515 М.И/RS с диаметром монтажной части 6 мм

С 20 сентября 2023 года компания ОВЕН расширяет номенклатуру датчиков температуры. Новые модификации с диаметром монтажной части 6 мм ДТС505М.И/RS и ДТС515 М.И/RS с выходным сигналом 4…20 мА и цифровым интерфейсом RS-485 (Modbus RTU) уже доступны к заказу.

В Киргизии будут показывать народу всех, кого поймают за пользование секс-услугами

Председатель Государственного комитета национальной безопасности (ГКНБ) Киргизии Камчыбек Ташиев обещает показать народу депутатов и чиновников, которые ходят в притоны и пользуются интим-услугами. Об этом сообщает ИА 24.

Адаптивная система для сборки сложных конструкций от СИСТЕМА КМ®

Монтажная система на основе STRUT-профилей от СИСТЕМА КМ® позволяет без сварки создавать опорные конструкции с высокой несущей способностью.

«Гуманитарные минометы»: тревожные особенности украинско-азербайджанской дружбы

Объем гуманитарной помощи Украине, оказанной Баку с начала СВО, достиг в сумме 34 миллионов долларов, заявили на итоговой пресс-конференции в Министерстве иностранных дел Азербайджана.

Режевской кабельный завод подводит итоги года

2023-й год стал для Режевского кабельного завода периодом активного развития. В производственной сфере продолжают осуществляться проекты, которые значительно совершенствуют технологию производства и заметно преобразовывают внутреннюю и внешнюю инфраструктуру завода.

“Финансовое управление: ключ к успеху в современном мире”

Finanzas - это управление финансами, которое играет важную роль в современном мире. Это не только учет и контроль за деньгами, но и стратегическое планирование и принятие решений, которые могут повлиять на будущее бизнеса или личных финансов.

Эксперт из США спрогнозировал судьбу Одессы и Харькова

Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу U.S. Tour of Duty рассказал о судьбе Одессы и Харькова. По его мнению, оба этих города вместе с близлежащими областями войдут в состав России.

На Украине остановились пять энергоблоков электростанций

За сутки украинская энергосистема потеряла сразу пять блоков электростанций. Возможно, этим объясняется, почему 26 декабря импорт электроэнергии на Украину установил новый рекорд — более 19 ГВт-ч.

Как семьи нефтетрейдеров Беймов и Тибекиных получили две тысячи гектаров совхоза «Предгорье»

После восьмилетней паузы Совмин Крыма внезапно вернулся к инвестиционному проекту освоения заброшенных угодий некогда знаменитого совхоза-завода «Предгорье». Почему теперь, внезапно, выполняя свое же старое решение, передал землю и имущество «Предгорья» «новым» садоводам и виноградарям, фамилии которых – Беймы и Тибекины … Запись Как семьи нефтетрейдеров Беймов и Тибекиных получили две тысячи гектаров совхоза «Предгорье» впервые появилась Kompromat.name.

также читают

Действительно ли нет двух одинаковых снежинок: ученые дали объяснение

Главным достижением ученого Кеннета Либбрехта стало создание модели, которая объяснила, почему разные температуры порождают разные формы кристаллов

Блогеров хотят вывести из тени: для этого в России предлагают создать для инфлюенсеров саморегулируемую...

Не исключено, что в обозримом будущем в России может появиться блогерская саморегулируемая организация (СРО). Это позволит обелить рынок инфлюенс-маркетинга, а также снимет часть нагрузки с контрольно-надзорных органов. Появление такого органа выглядит особенно оправданным на фоне череды скандалов с неуплатой налогов, … Запись Блогеров хотят вывести из тени: для этого в России предлагают создать для инфлюенсеров саморегулируемую организацию впервые появилась Kompromat.name.

Главы МИД Индии и России обсудят сотрудничество в БРИКС

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава МИД Индии Субраманьям Джайшанкар на встрече в Москве обсудят проблематику текущих кризисов в мире и обеспечение безопасности в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Модернизировано электропитание газоиспользующего оборудования Архангельской ТЭЦ

Для повышения надежности работы технологического оборудования на Архангельской ТЭЦ с 2020 года реализуется проект модернизации систем электропитания оборудования и управляющих им АСУ ТП.

Последние новости

главное за неделю