не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Наука в помощь экономике

Российские разработки для гражданского рынка

Преобразователи давления ONI — самые популярные вопросы 2023 года

Год подходит к концу, и в это время принято подводить итоги. Мы хотим отойти от сухой статистики и вспомнить самые популярные вопросы о датчиках давления ONI и работе с ними.

Правительство России отменило таможенные пошлины на ввоз мяса кур до конца 2024 года

Правительство Российской Федерации приняло решение временно отменить таможенные пошлины на ввоз замороженного мяса домашних кур.

Завершено расследование убийства первого главы ДНР

Расследование уголовного дела об убийстве первого главы ДНР Александра Захарченко в 2018 году в результате взрыва в ресторане «Сепар» в центре Донецка, завершено. Об этом сообщили ТАСС в правоохранительных органах.

“Финансы: наука о деньгах и их управлении”

Finanzas - это не только финансовая деятельность, но и наука о ней. Это область, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, бюджетирование и многое другое.

В России экранизируют историю легендарной «Копейки» и дадут ей друга «Запика»

Российские мультипликаторы решили снять собственную версию легендарных «Тачек» — мультфильм «Копейку». Телеграм-канал «ТАТ Эксперт» сообщает, что вероятными героями реплики станут «Копейка», ее друг «Запик» («Запорожец») и Лада (LADA Vesta).

Макс Барских заговорил о семье и детях

Певец откровенно ответил, есть ли у него девушка

«ИРИТ» информирует: высоковольтные тестеры обмоток Актаком АМ-3085 и АМ-3083 снова в продаже

«ИРИТ» информирует о поступлении на склад уникальных высоковольтных тестеров обмоток Актаком, которые позволяют проводить испытания обмоток на тестовых напряжениях от 300 до 3000 В (АМ-3083) или от 500 до 5000 В (АМ-3085).

“Финансы: ключ к благополучию и будущему”

Finanzas - это сфера, которая включает в себя управление деньгами, инвестиции, банковское дело и финансовое планирование. Это важная часть нашей жизни, которая влияет на наше благополучие и будущее.

также читают

“Финансы: ключевое понятие в мире бизнеса и инвестиций”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в мире бизнеса и финансов. Это термин, который описывает управление денежными средствами, инвестиции и финансовые операции.

Слуцкий первым получил удостоверение кандидата в президенты России

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий первым получил удостоверение кандидата в президенты России.

“Финансы: ключевой путь к финансовой стабильности и процветанию”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Сегодня в Тюмени прошло официальное открытие профессионального чемпионата PetroChemSkills 2023 по стандартам WorldSkills

Организаторы мероприятия — партнеры компани ТЭСС, компания СИБУР. ТЭСС участвует в Чемпионате уже в третий раз!

Последние новости

главное за неделю