не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Участие в конкурсе HSE TOP 100

Генеральный директор «РИКА Групп» Ринат Галимов вошел в ТОП-50 HSE руководителей 2023 года общероссийского рейтинга HSE TOP 100.

Популярные модели калибраторов Актаком АМ-7111 и АМ-7025 снова в продаже

Стали доступны к поставке популярные модели портативных калибраторов Актаком АМ-7111 и калибраторов-мультиметров АМ-7025.

«Чтобы так близко, я не помню»: Наталья Могилевская о массированной ракетной атаке Украины

Подписчики Натальи поделились своими ощущениями и отметили, что сейчас надо держаться всем вместе и донатить на ВСУ

Махнулись санкционно: Россия и США заменили друг друга в Европе и Азии

После того, как Евросоюз запретил импорт российской нефти и нефтепродуктов, США значительно увеличили поставки энергоресурсов союзникам по другую сторону Атлантики. Однако им пришлось сократить свое присутствие на рынках…

Россия и Мьянма вышли на новый уровень сотрудничества в атомной области

27–28 июня 2023 года состоялась рабочая поездка делегации Госкорпорации «Росатом» во главе с заместителем генерального директора Николаем Спасским в Республику Союз Мьянма.

Евросоюз намерен ввести санкции против Нигера: события ночи 13 августа

Евросоюз готовит режим индивидуальных санкций против Нигера в поддержку усилий Экономического сообщества стран Западной Африки (ECOWAS) по «восстановлению демократии» в республике, говорится в распространенном в Брюсселе заявлении главы внешнеполитической службы ЕС Жозепа Борреля.

Суд изъял почти 52% акций Калининградского порта и 370 миллионов у депутата Госдумы Андрея...

Ни для кого давно не секрет, как российские чиновники и депутаты обходят антикоррупционное законодательство. На днях выяснилось, что последние 27 лет Калининградским морским торговым портом (КМТП) фактически руководил депутат Госдумы Андрей Колесник, семье которого принадлежало почти 52% акций порта. Но, … Запись Суд изъял почти 52% акций Калининградского порта и 370 миллионов у депутата Госдумы Андрея Колесника впервые появилась Kompromat.name.

“Важность понимания термина Finanzas в современном бизнесе”

Finanzas - это термин, который часто встречается в нашей повседневной жизни, особенно в сфере бизнеса и финансов. Он происходит от испанского слова "Finanzas", что означает "финансы".

Белоруссия планирует стать гарантом продовольственной безопасности в Африке

Белоруссия планирует подключиться к развитию и фактически созданию современного аграрного сектора в Экваториальной Гвинее. Об этом 10 декабря заявил министр сельского хозяйства и продовольствия республики Сергей Бартош.

также читают

США не могут отвечать за каждый отправленный на Украину патрон — Кирби

В Вашингтоне не намерены предавать гласности информацию о потерях вооружений и военной техники, поставленных Соединенными Штатами на Украину.

Bloomberg: Израиль увеличит оборонные расходы на 8,3 млрд долларов

Израилю в следующем году придется увеличить расходы госбюджета на оборону как минимум на 30 млрд шекелей ($ 8,3 млрд) из-за продолжающейся войны с ХАМАС. Об этом сообщает Bloomberg, изучив законопроект о бюджете на 2024 год…

Жаркое лето в Томске

Над Томском сгустились тучи. Источники сообщают редакции, что те события, которые сегодня происходят в регионе, могут потом иметь отложенные последствия. Местные журналисты рассказывают о том, что в Томске будто бы появилась некая группа людей, которая «зачищает поляну». Возбуждаются уголовные дела, … Запись Жаркое лето в Томске впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю