не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Главы МИД Индии и России обсудят сотрудничество в БРИКС

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава МИД Индии Субраманьям Джайшанкар на встрече в Москве обсудят проблематику текущих кризисов в мире и обеспечение безопасности в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Во «Внуково» и «Домодедово» задерживаются рейсы на вылет и прилет

В московских аэропортах «Внуково» и «Домодедово» задерживают рейсы на вылет и прилет, некоторые воздушные суда направляют в Шереметьево.

В 1945 году на Тихом океане США стали применять самонаводящиеся авиабомбы

В новостях, которые приходят с СВО говорится об успешном применении российскими ВКС управляемых (корректируемых) авиабомб. В наше время это грозное и точное оружие. Боевое применение управляемых авиабомб началось во второй половине Второй мировой войны. Первыми в 1943 году управляемые авиабомбы … Запись В 1945 году на Тихом океане США стали применять самонаводящиеся авиабомбы впервые появилась Kompromat.name.

Джонни Депп планировал развестись с Эмбер Херд, не ссылаясь на насилие или непримиримые разногласия, — СМИ

Актер предложил Эмбер развестись, но она решила подать иск сама и обвинила Джонни в домашнем насилии

Водители возмущены появлением в базе РСА несуществующих ДТП: они влияют на стоимость полиса ОСАГО

Автомобилисты не исключают, что Российский союз автостраховщиков может манипулировать их коэффициентами на полисы ОСАГО. На такую мысль их натолкнули изменения в стоимости страховки, а также появление в базе данных организации информации об авариях, в которые они не попадали. Подобные эпизоды … Запись Водители возмущены появлением в базе РСА несуществующих ДТП: они влияют на стоимость полиса ОСАГО впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: ключевая сфера управления деньгами и ресурсами”

Finanzas – это одна из самых важных сфер в нашей жизни. Это область, которая отвечает за управление деньгами и финансовыми ресурсами.

“Важность и роль Finanzas в экономике и обществе”

Finanzas - это область, которая занимается управлением денежными средствами в рамках финансовой системы. Эта область имеет огромное значение для экономики и общества в целом.

Пакистан готов передать объекты логистики под контроль ОАЭ и Катара

Сразу несколько логистических объектов Пакистана могут в ближайшее время перейти под контроль ОАЭ и Катара. Об этом сегодня, 30 июля, сообщает телеграмм-канал «Мозаика Залива».

также читают

По иску Генпрокуратуры жителей Ольгинки массово лишили собственности

24 августа Туапсинский районный суд полностью удовлетворил иск Генпрокуратуры, лишив права собственности на земельные участки и недвижимость 11 семей из села Ольгинка. Участвовавшие в процессе адвокаты и знакомые с материалами гражданского иска эксперты считают: требование ведомства не основано на законе, … Запись По иску Генпрокуратуры жителей Ольгинки массово лишили собственности впервые появилась Kompromat.name.

Евро и доллар различно торгуются к рублю: курс ЦБ РФ на 25 августа

К сегодняшнему вечеру ЦБ РФ установил новый официальный курс доллара, евро и юаня на 25 августа.

«Слишком много выпила»: СМИ напомнили, как возник 55-часовой брак Бритни Спирс

20 лет назад она спонтанно сказала «да» своему другу детства Джейсону Александеру. Семья певицы была в ярости и убедила ее расторгнуть брак

“Финансы: ключ к успеху в бизнесе”

Finanzas - это область, которая является основой любого успешного бизнеса. Она представляет собой комплексную систему управления финансами, которая помогает организациям и частным лицам принимать правильные финансовые решения и достигать финансового благополучия.

Последние новости

главное за неделю