не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Форум электромонтажников в гипермаркете электрики «Русский Свет» в Твери

11 апреля компания «КМ-профиль» приглашает вас на профильный форум, организованный на площадке розничного гипермаркета «Русский Свет» в городе Тверь. Это уникальная возможность обменяться опытом и узнать о технологических решениях бренда СИСТЕМА KM®.

“Финансы: образ жизни, постоянное развитие”

Finanzas - это не просто управление финансами, это образ жизни. Это постоянная работа над собой, поиск новых возможностей и развитие.

«Хотели замотивировать русскоязычных людей переходить на украинский»: в «Квартале 95» ответили на критику номера о Скадовске

В сети актер «Вечернего Квартала» Юрий Великий выразил личную позицию и объяснил идею номера, который вызвал возмущение

«Русский Свет» объявляет открытый конкурс для электромонтажников — «Сборка электрического щитка»

«Русский Свет» объявляет открытый конкурс для электромонтажников — «Сборка электрического щитка». Генеральным партнером конкурса выступает IEK GROUP.

«Шмыгс из БРИКС»: какую игру затеял новый экстравагантный президент Аргентины?

Прежде чем обрушивать на нового президента Аргентины шквал язвительной критики, а то и прямых оскорблений, за его решение не вступать в БРИКС, неплохо бы вспомнить: Милея поддержало на выборах 56% населения страны против 44% у его конкурента — опытнейшего политика…

Новый сезон вебинаров НПП «ПОЛИПЛАСТИК» стартует в сентябре

В День Знаний ведущий российский компаундер анонсирует начало собственного «учебного года». Популярный формат вебинаров НПП «ПОЛИПЛАСТИК», которые с начала года посетили более 500 слушателей, после летних каникул возвращается в эфир. Организаторы обещают сделать эфиры еще более информативными, практичными и полезными.

Сначала Германия и Польша: живущих за границей украинцев просят сдать образцы ДНК

МВД Украины обратилось к гражданам, проживающим сейчас за границей, с просьбой сдать образцы ДНК. Об этом сообщает телеграм-канал «Политика Страны».

Январь тотальной зрады: без денег Украине, но с импичментом Байдену

Январь станет для американских демократов месяцем тотальной «зрады» — с истощением украинских траншей, началом импичмента Джо Байдена и с усиливающимся Дональдом Трампом, который движется к победе на праймериз и…

ОЭСР снизила прогноз роста израильской экономики

ОЭСР (Организация экономического сотрудничества и развития) снижает прогноз роста Израиля. Об этом сообщает SHARQ Analytics.

также читают

«Я патриот своей страны»: Вайкуле резко поставила на место Крутого

Конкурс молодых исполнителей впервые стартовал в 2002 году и традиционно проходил в Юрмале

“Финансы – ключ к благополучию и успеху в жизни”

Finanzas – это сфера деятельности, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами. Она играет огромную роль в нашей жизни, ведь от правильно организованных финансов зависит наше благополучие и успех.

С начала года аэропорт Грозного обслужил 930 тысяч пассажиров

С начала текущего года аэропорт в Грозном обслужил более 930 тысяч пассажиров, установив таким образом исторический рекорд. Об этом сообщил министр экономического, территориального развития и торговли региона Рустам Шаптукаев.

Последние новости

главное за неделю