не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Эффективная детекция движения в режиме день/ночь: камеры HiWatch с гибридной Smart-подсветкой

Чтобы «видеть» в темноте, когда нет других источников света, камерам видеонаблюдения необходима дополнительная подсветка. Возникает вопрос: выбрать камеру с инфракрасной или белой подсветкой видимого спектра? На черно-белом изображении не всегда можно рассмотреть важные детали, а постоянная работа видимой подсветки делает камеру слишком заметной и создает «световое загрязнение».

Сербия остается в орбите России: ставка Байдена на Вучича не оправдалась — WP

Ставка администрации Джо Байдена на «авторитарного» сербского лидера Александра Вучича, которого нынешнее руководство США сочло способным постепенно вытащить Сербию из зоны влияния России, по всей видимости…

“Важность и роль Finanzas в жизни каждого человека”

Finanzas – это одна из самых важных сфер жизни каждого человека. Именно этот термин описывает все, что связано с управлением финансами, в том числе их планированием, инвестированием и управлением рисками.

Светильники ЖКХ Gauss Elementary со встроенным блоком аварийного питания

Светодиодные светильники серии Elementary от бренда Gauss разработаны для обеспечения эффективного утилитарного освещения различных пространств, включая проходы, подъезды, лестницы, лестничные клетки и придомовые территории, даже в условиях повышенной влажности и запыленности за счет степени защиты IP54.

“Финансовая грамотность: ключ к успешному управлению деньгами”

В современном мире, где финансовая грамотность становится все более актуальной, необходимо разбираться в сфере финансов и уметь правильно управлять своими деньгами. Именно поэтому тема финансов становится все более популярной и обсуждаемой.

“Финансы: ключ к благополучию и успеху в жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Везли вино Юлию Цезарю: у берегов Италии найден древнеримский корабль с сотней амфор на борту (видео)

Судно обнаружено на песчаном морском дне на глубине 160 метров ниже уровня моря

Структуры Алексея Мордашова заваливают исками производителя уникальных атомоходов

Проект 22220 по строительству атомных ледоходов не успев занять фарватер, начал тонуть в судебных разбирательствах. Это может поставить под вопрос инициативу президента, реализуемую Объединенной судостроительной корпорацией и структурами «Росатома». Больше всего претензий к авторам проекта у «Северстали» Алексея Мордашова. При … Запись Структуры Алексея Мордашова заваливают исками производителя уникальных атомоходов впервые появилась Kompromat.name.

Госбюджету не хватает трёх триллионов рублей

По итогам текущего года дефицит федерального бюджета России превысит плановый уровень, достигнет отметки 2–2,5% ВВП – об этом на прошлой неделе сообщил министр финансов Антон Силуанов. В переводе на деньги государственной казне не хватит порядка 3 трлн рублей. На первый … Запись Госбюджету не хватает трёх триллионов рублей впервые появилась Kompromat.name.

также читают

“Финансы: ключевые аспекты управления деньгами и инвестициями”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности. Оно включает в себя управление деньгами, инвестиции, бюджетирование, налоги и многое другое.

Американский рэпер Канье Уэст опубликовал фото Ералаша из «Слово пацана»

Американский рэпер Канье Уэст опубликовал на своей странице в социальной сети фото российского актера Ярослава Могильникова, который сыграл Ералаша в невероятно популярном сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте».

“Значимость финансов в жизни и экономике: важность и влияние”

Финансы – это одна из самых важных сфер жизни каждого человека. Они касаются не только нашего личного благосостояния, но и экономического развития страны в целом.

Одного из участников «голой» вечеринки Ивлеевой оштрафовали за ЛГБТ*-пропаганду

Суд оштрафовал рэпера Vacio, который принимал участие в «голой» вечеринке блогера и телеведущей Анастасии Ивлеевой. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.

Последние новости

главное за неделю