не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: ключевой элемент нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных и неотъемлемых частей нашей жизни. Это область, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами.

“Финансы: ключевой элемент современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это область, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами.

Мощные прожекторы, светильники и опоры МСК «БЛ ГРУПП» для морского терминала «Ультрамар» в порту Усть-Луга

В Ленинградской области установлен новый морской перегрузочный терминал «Ультрамар». Это мощный и мощный комплекс, специализирующийся на хранении и перевалке минеральных удобрений. Это может стать лидером российского рынка перевалки сухих грузов.

В авиакатастрофе погибли известный голливудский актер с двумя дочерьми

Незадолго до трагедии Кристиан Оливер написал «пророческий» пост в соцсетях

“Искусство управления финансами: секреты Виктора Шевцова”

Finanzas - это не только финансовое планирование и управление деньгами, но и искусство управления своими финансами, которое может принести долгосрочный успех. Это именно так, как описывает свою работу Виктор Шевцов - успешный финансовый консультант и эксперт по инвестициям.

Moldovagaz помогает Кишиневу воровать газ, «не блокируя» поставку в Гагаузию

Компания АО Moldovagaz не обладает ни физическими, ни юридическими возможностями блокировать на границе поставки альтернативного природного газа в Гагаузскую автономию Республики Молдавия. Об этом заявил сегодня…

СИСТЕМА КМ поздравляет специалистов энергетической отрасли!

СИСТЕМА КМ поздравляет вас с профессиональным праздником — Днем Энергетика!

Силы ПВО отразили три атаки ВСУ в Запорожской области

Войска киевского режима трижды за день пытались обстрелять Розовку в Запорожской области. Об этом сегодня, 28 декабря, сообщили в оперативных службах региона.

Над Крымом сбиты четыре украинские ракеты

Средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили четыре авиационные управляемые ракеты над Крымским полуостровом.

также читают

“Финансовая грамотность: ключ к успеху в современном мире”

Финансы – это одна из важнейших сфер жизни каждой современной личности. Век высоких технологий и информационного прогресса привел к тому, что понимание финансов необходимо каждому человеку, независимо от его профессиональной деятельности или возраста.

Новое поступление паяльного оборудования Актаком

ИРИТ информирует о поступлении на склад широкого ассортимента паяльного оборудования Актаком.

Гонконг или Авдеевка: тайваньцы не хотят в большую мясорубку

Незадолго до выборов на Тайване отставание Гоминьдана, обещающего не допустить превращения острова в одну большую Авдеевку, от правящей партии сократилось до 5 пунктов — 35 на 30%: при выборе сценария — Гонконг или Украина — первый начинает смотреться предпочтительнее.

«Светосервис-СПб»: освещение от МСК «БЛ ГРУПП» на первом участке обхода Твери трассы М-11 «Нева»

На днях состоялось торжественное открытие первого пускового комплекса северного обхода Твери на трассе М-11 «Нева» длиной 34 км. Тверской участок М-11 имеет ключевое значение для автомобильного сообщения между Москвой и Санкт-Петербургом. После введения в строй второго пускового комплекса в 2024 году города будут окончательно соединены «бесшовным скоростным движением», то есть без светофоров, перекрёстков и проезда через населённые пункты.

Последние новости

главное за неделю