не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Наука в помощь экономике

Российские разработки для гражданского рынка

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и успеху”

Finanzas или финансы - это одно из важнейших понятий в нашей жизни. Это слово происходит от латинского "finis", что означает "окончание".

В Тегеране Шойгу показали иранского производства ракеты, БПЛА и средства ПВО

Министр обороны РФ Сергей Шойгу сегодня, 20 сентября, посетил выставку аэрокосмических сил (АКС) Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Ирана, на которой представлена продукция военно-промышленного комплекса республики.

Тейлор Свифт побила многолетний рекорд Барбры Стрейзанд

Альбом Тейлор Свифт Speak Now (Taylor's Version) возглавил национальный американский хит-парад Billboard 200

Нетаньяху: Операция в Газе будет продолжена до выполнения всех её задач

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил в ходе телефонного разговора с президентом США Джо Байденом, что его страна продолжит вести войну в секторе Газа до тех пор, пока не добьется решения всех поставленных задач.

Пополнение ассортимента операционных усилителей от 3PEAK INCORPORATED на складе «Промэлектроники»

Склад «Промэлектроники» пополнился операционными усилителями 3PEAK INCORPORATED. Они сочетают в себе отличное качество с доступной ценой, что делает их идеальным выбором для профессионалов и энтузиастов, стремящихся к оптимизации затрат.

“Всеобъемлющие Finanzas: от управления личными финансами до бизнес-решений”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает все финансовые аспекты жизни. От управления личными финансами до финансовых решений в бизнесе, от инвестиций до бюджетирования - все это является частью Finanzas.

Разведенный Сергей Танчинец отреагировал на слухи о романах

Лидеру группы «Без Обмежень» приписывают отношения с его пиарщицей

ФАС озаботилась доминирующим положением сервиса «Яндекс.Такси»

Правда это совсем не значит, что в ближайшее время на российском рынке пассажирских автоперевозок начнут наводить порядок. В антимонопольном комитете заявляют, детальную проверку предполагаемого монополиста провести не представляется возможным из-за того, что до конца 2024 года на эти мероприятия введён … Запись ФАС озаботилась доминирующим положением сервиса «Яндекс.Такси» впервые появилась Kompromat.name.

также читают

Скончался игравший в сериале «Глухарь» актер Алексей Черных

Актер Алексей Черных скончался в возрасте 43 лет. Об этом 23 декабря сообщила актриса Екатерина Соломатина.

“Важность и роль Finanzas в экономике и обществе”

Finanzas - это область, которая занимается управлением денежными средствами в рамках финансовой системы. Эта область имеет огромное значение для экономики и общества в целом.

Протеже губернатора Цивилева арестован из-за махинаций с жильем

Мэр Анжеро-Судженска Александр Рыбалко будет под стражей дожидаться суда за взятки от застройщика. Его считают частью команды действующего губернатора Кузбасса Сергея Цивилева. Однако на местном строительном рынке есть другие игроки со своими интересами, в их числе структуры, связанные с Михаилом … Запись Протеже губернатора Цивилева арестован из-за махинаций с жильем впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: ключевой термин в мире денег и инвестиций”

Finanzas - это термин, который слышат каждый день тысячи людей по всему миру. Это слово, которое заставляет нас думать о деньгах, богатстве, инвестициях и управлении финансами.

Последние новости

главное за неделю